Пианино

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Elizabeth, 7 июл 2018.

1. Elizabeth

Elizabeth Новичок

Сколько сейчас будет стоить нормальное пианино и где его купить ? Все еще в раздумьях, но не исключено что ближе к концу лета осуществиться мечта и мы купим этот замечательный музыкальный инструмент.

2. Zlatta

Zlatta Новичок

Новое очень дорого. Не знаю как вы, но думаю мало кто может себе в наше время купить пианино) Разве что на ОЛХ бу как вариант)

3. NataN

NataN Мастер

из б/у можно подобрать вариант. но только по городу(прикинь, сколько будет стоить доставка такого груза... в разы больше, чем сам инструмент). бывают неплохие варианты, искать надо, смотреть, слушать. недавно купили инструмент. чистый немец. лет, правда, много и рама в одном месте с трещиной, но всего за 500грн. после реставрации и настройки звучит очень прилично.

4. Baltimorr

Baltimorr Новичок

500 грн? Я думал что таких и цен сейчас нету)

5. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

Бывает даже такая цена"пианино б.у. даром, самовывоз"

6. NataN

NataN Мастер

есть. и за 200грн можно купить, и даром, как Юрчик пишет. инструменты щас не нужны никому ( мамочки, воспитанные "на клетке" не хотят детей учить музыке. ни музыке, ни танцам, ни спорту, ни языкам.....

7. Валерия Якова

Валерия Якова Новичок

Акустическое пианино конечно же очень дорогое и многим не по карману. А покупать бу как то рисковано, да и правда доставка может оказатся очень дорогой. Разве что если найдете оптимальный вариант по вашему региону, что бы можно было выехатьи со специалистом посмотреть своими глазами и оценить состояние. Другое дело если взять https://kherson.net.ua/news/mozhet-li-tsifrovoe-pianino-zamenit-akusticheskij-instrument цифровое пианино, в том же музлайне неплохой выбор. Тем более последние модели мало чем уступают по звучанию, разве что только красотой и гармоничностью.

8. Zlatta

Zlatta Новичок

Даже не знаю .так как это совсем другой музыкальный инструмент, своими плюсами и минусами

9. Nastia_Love

Nastia_Love Новичок

Можно найти в интернете или же поискать в музыкальных магазинах. Также на OLX многие продают

10. NataN

NataN Мастер

синтезатор с молоточковой системой(клавиши нажимать надо с такой же силой, как и на пианино, а не легким нажатием, как на простом синтезаторе) будет стоить столько, что можно купить 100 б/у инструментов. не слушайте рекламных ботов ))))
    в том же музлайне самый дешевый синтезатор такого типа стоит около 8000 грн. а простой синтезатор для обучения - всего 1500. есть разница?

еще одна. посчитай, во сколько обойдется доставка груза весом 300кг той же Новой Почтой

Поделиться этой страницей