Півтори сотні конотопських магазинів відмовились продавати російські товари

Тема в разделе "Новости", создана пользователем LediK, 21 авг 2014.

1. LediK

LediK Новичок

2. aleks41

aleks41 Профессионал

ну и дятлы,что еще можно сказать.

3. leon

leon Мастер

Слабенький, но всетаки ответ московскому агрессору ! Московиты запретили ввоз наших сыров, мяса, водки, пива и т.д. , нам ничего не остается только ответить , хотя бы на уровне реализаторов . Лично я российское уже пол года точно ничего не покупаю , правда от Фаберлика жена никак не может отлипнуть !

4. Натка

Натка Профессионал

так надо не ввозить,а не покупать)...

Юр4ик нравится это.
  5. sirko

sirko Активный участник

чому дятли?

6. aleks41

aleks41 Профессионал

Не дорабатываешь с женой, не порядок, проведи беседу с ней.Так ведь нельзя,агрессору помогаете.

7. aleks41

aleks41 Профессионал

А кому від того стало гірше?Звісно кому але тільки не Росії.Чому від газу ніхто не хоче відмовлятися? Від бензину?Усі Вази-тази треба повернути до раши,хай самі на них катаються.

Роман нравится это.
  8. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

Вообще странно выглядят подобные акции в стране, президент которой имеет там свои производства.

трино нравится это.
  9. sirko

sirko Активный участник

а куди вони будуть продавати ті товари які ми брали у них?або скорочувати виробництво,або шукати нові ринки,2-ге малоймовірне - кому воно треба?я б взагалі заборонив ввіз ВСЬОГО з рф.

overclocker нравится это.
  10. aleks41

aleks41 Профессионал

А я вважаю що якраз" 2-ге", найвірогідніше, і нові ринки уже давно знайдені, Россия нічого не робить аби так,навмання.Думаю Путин на даремно їздив в Латинську Америку.

11. Gary

Gary Профессионал

И ракеты там свои заодно проведал

Tauron нравится это.
  12. Оно, канешна, патриотизм, но какой-то пещерный. Лучче б народу оружие дали. Мы б и люстрацию маленько провели и ватников пошугали б, а потом на войну - искупать вину за содеянное. Проку однозначно было бы от того больше.
    Касаемо "заборони всього з РФ" - объясни это Мотордетали и Авиакону. Есть такие позиции без которых наши вертолёты однозначно не полетят.

13. sirko

sirko Активный участник

нічого там пояснювати - рф ворог.ще які пояснення треба?

CVU нравится это.
  14. Так от я у першій частині свого message й написав що було б краще відносно ворогів. І зовнішних також.

15. leon

leon Мастер

Это далеко не полный список товаров московитов , добавляйте у кого есть желание !

Последнее редактирование: 22 авг 2014
  16. Tauron

Tauron мото-ремонт

На сайте ТСН яро рекламируется пиво Балтика 7. Мниересно это когда читаешь статью о "не купуй російське". Так к слову.

17. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

а она сейчас не в Чернигове по лицензии производится?..
    вообще, сомневаюсь в достоверности информации... эти 150 магазинов по Конотопу хотябы в курсе о своем решении?..

Швондер, Uriel, трино и 2 другим нравится это.
  18. Vladimir

Vladimir Мастер

да-да-да, фио в студию
    ну т.е. названия магазов

19. LediK

LediK Новичок

Всі жувальні гумки - виробництва Росії. Орбіти, Діроли та ін.

20. Woland

Woland Новичок

Сходил посмотрел на свой чай tess там код стоит 4 82..... а не 4 6

Поделиться этой страницей