Пластиковые окна

Тема в разделе "Мой дом", создана пользователем vai, 30 июн 2014.

1. vai

vai Велосипедист

Подскажите, пожалуйста, где в Конотопе делают нормальные пластиковые окна, чтобы и не очень дорого и качественно.
    Окна будут на первом этаже, может какие-то фирмы сразу и решетки делают?

2. dima491

dima491 Профессионал

мне понравились окна от Корсы

3. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Профессионал

4. vai

vai Велосипедист

Так а где эта корса находится?

5. dima491

dima491 Профессионал

находилась в одно етажном здании навпротив детской поликлиники на Воронцова (по дорожке к типографии справа) щас там или нет не знаю

6. KitenRiki

KitenRiki Новичок

Из личного опыта посоветовала бы вам, найти такую фирму, которая без проблем пригласит вас к себе на производство, если вы попросите.
    Всё очень просто: если у них действительно хорошее производство, то им нечего скрывать. Если же они паяют свои окна где-то в грязном вонючем ангаре с помощью старых или вообще не приспособленных для этого станков, то они вас к себе не пригласят.
    Так же сейчас велика вероятность, что вы попадёте не на производителя окон, а на дилера. Такие люди просто зарабатывают на заказах, а значит ни за что не отвечают лично и цены у них будут выше. Такие, естественно тоже вас не расскажут вам где они их делают.
    Лично мы с мужем позвонили в несколько фирм и в одной нам сказали адрес производства (в Киеве). Мы приехали и увидели, что работают там люди в чистоте, заказов много, конструкции стоят чистые и аккуратно сложенные, а обилие всяких хитроумных станков (явно дорогостоящих) не оставляло сомнения, что здесь делают действительно качественные окна. Кстати, цены на этой фирме оказались процентов на 20% ниже чем по большинству объявлений, которые мы обзвонили до этого.
    Справедливости ради отмечу, что после установки, когда мы помыли окна, обнаружили трещинку на месте спайки в углу створки. Сначала заволновались, но у нас на руках был Договор с круглой печатью (тоже очень важно). Мы позвонили, приехал человек посмотреть и уже через 3 дня нам привезли новую створку и заменили её полностью!!!
    Вот что значит иметь дело напрямую с серьёзным производителем. Теперь они ещё скидку делают знакомым, которым мы даём их номер, т. к. у них ест база клиентов. :ev:

sirko нравится это.
  7. Burkotun

Burkotun Новичок

Их сейчас кругом валом

8. Федор Кокляев

Федор Кокляев Новичок

Валом, но нужно брать Стеко, они очень классные!

9. АлинаМак

АлинаМак Новичок

Надо еще цены сравнивать и на окна, и на установку. Мы металлопластиковые окна и жалюзи заказывали в компании http://adisem.com.ua/produkciya/okna-metalloplastikovye/ у них выбор неплохой, есть окна от разных известных компаний. У нас WINTECH, можете почитать о них на сайте, и цены сразу узнать

10. Barbarisik

Barbarisik Новичок

Или Корса или Стеко тут два варианта, он выбирать нужно опираясь на бюджет, как по мне Корса дороже берут..

11. Arhipzercov

Arhipzercov Новичок

А подскажет может кто где заказать необычные подоконники ? Не металлопластик. Широкие и прочные хотим.

12. mizolda

mizolda Новичок

Підвіконня зі штучного каменю судячи з ваших побажань вам підійдуть. Ми робили собі на кухні саме такі підвіконня і стільницю заодно https://www.aria-ua.com.ua/catalog/kuhni-modern.html Окрім чудових фізичних характеристик підвіконникам з штучного каменю притаманна неперевершена естетична функція. Різноманіття кольорів і форм дозволяє створювати унікальні та неповторні вироби, які нам і створили, дуже вдячні Арія Україна за таку чудову ідею і її реалізацію.

13. Kazka

Kazka Новичок

В этот список я еще бы добавила и Veka. Насколько я знаю, эта компания производит хорошие окна, которые служат многим моим знакомым долгие окна. Ну конечно же какие лучше поставить пластиковые окна у себя в доме будет решать каждый индивидуально, лично я твердо уверена, что весной закажу окна именно от Veka.

Поделиться этой страницей