Подарок мужчине

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Рексона, 13 июн 2018.

1. Рексона

Рексона Новичок

Скоро у нашего отца юбилей, хорошая круглая дата, 50 лет. Человек он у нас активный, самодостаточный, поэтому возникли проблемы с выбором подарка. Может, дадите по этому поводу дельный совет.

2. Leom

Leom Новичок

Ох, тут и не знаешь, что можно посоветовать. Мы своему папе тоже долго выбирали подарки. Сестра подарила шикарный галстук, за который он поблагодарил, но потом продемонстрировал свой арсенал галстуков. Я подарил кожаный портфель, и угадал, потому что старый потерся.

3. Марьяна

Марьяна Новичок

Мне кажется, что при выборе подарка для самодостаточного мужчины всегда возникают сложности, тем более, если хочется сделать сюрприз. У моего парня скоро юбилей, не такой, правда, значительный, как пятидесятилетие, но тем не менее. Заметила, что у него кошелек не соответствует его статусу, и решила купить портмоне мужское из натуральной кожи. В Конотопе у нас, в принципе, есть много магазинов, в которых можно сделать неплохой выбор, например, этот . Думаю, что мой подарок любимому понравится.

4. Неман

Неман Новичок

Девушки, и не сомневайтесь, покупайте мужчинам хорошие кошельки, если в них есть, что положить. Я бы тоже был такому подарку рад, чтобы в нем денежки ровненькие лежали, кармашек для мелочи был и отделение для кредиток.

5. Bratka

Bratka Новичок

Главное внимание.

6. Milok

Milok Новичок

можно подарить портрет нарисованный художником

7. Juzil

Juzil Новичок

Вот про портрет нормальная идея. Еще можно подарить пепельницу красивую, если он курит, или графин со стаканами https://posudmeister.ua/bar-i-xrustal/shtofy-i-grafiny , набор для виски ил коньяка, если он ценитель. Видите как много всего можно придумать, если пораскинуть мозгами немного.

8. Петр Романов

Петр Романов Новичок

удочку подарите или экш-камеру

9. Larebos

Larebos Новичок

Раз ваш отец человек самодостаточный значит, подарок должен в себе сочетать оригинальность и в какой-то мере престижность. На мой взгляд, в качестве такого варианта может подойти кофе Копи Лювак из помета Лювак. Здесь, можно узнать подробную информацию о нем, а если этого будет недостаточно, тогда посмотрите ролик
    .

10. akrabat

akrabat Новичок

Здравствуйте, я думаю что если подарок будет из серебра, то Вы очень сильно удивите своего отца, ведь серебро на мужчинах смотрится очень стильно (знаю на своем опыте), мы с моей женой заказывали отцу подарок из серебра через данный магазин (https://intersilver.ru/product-category/podarki-muzhchine) доставили нам очень все быстро, а так же сделали не большую но приятную скидку.

11. Elizabeth

Elizabeth Новичок

Для мужчины в таком возрасте важнее всего внимание нежели какой-нибудь подарок.

12. thestarnataly

thestarnataly Новичок

Отличным подарком отцу будет браслет сплетенный из паракорда. Вы можете купить уже готовый https://klamra.com.ua/ru/bracelets-with-brass-beads/ . Эти браслеты сейчас стали очень модными. На браслетах есть еще латунные бусины, которые их украшают.

13. Elizabeth

Elizabeth Новичок

Я даже не знаю, что вам подсказать.

14. Burkotun

Burkotun Новичок

Если он любит смотреть телек или читать, как вариант прикольное кресло-качалку)

Anakonda нравится это.
  15. Elizabeth

Elizabeth Новичок

ну да, можно выбрать такой подарок.

16. Лидия

Лидия Новичок

Подарите ему прыжок с парашютом.

17. Юлия Славута

Юлия Славута Новичок

Согласна, прежде всего это внимание. Но и на праздник с пустыми руками тоже не придёшь. А что любит или чем увлекается ваш отец? К примеру у меня папа охотник, мне уже проще, я ему дарила охотничий нож с небольшой гравировкой. А к нему заказала по Киеву мясной букет https://lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-kiev/meat-and-vegetable-bouquets на сайте "LaCharme". Так что советую вам лучше подумать что любит ваш отец и уже отталкиваться от этого и выбирать подарок.

18. Хомут

Хомут Новичок

Путевку на отдых. Как по мне, то отличный подарок.

19. Belka

Belka Новичок

Тур в какую-нибудь экзотическую страну подарите.

20. Elizabeth

Elizabeth Новичок

это вообще вариант мне нравится.

Поделиться этой страницей