Подарок мужчине

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Рексона, 13 июн 2018.

1. Рексона

Рексона Новичок

Скоро у нашего отца юбилей, хорошая круглая дата, 50 лет. Человек он у нас активный, самодостаточный, поэтому возникли проблемы с выбором подарка. Может, дадите по этому поводу дельный совет.

2. Leom

Leom Новичок

Ох, тут и не знаешь, что можно посоветовать. Мы своему папе тоже долго выбирали подарки. Сестра подарила шикарный галстук, за который он поблагодарил, но потом продемонстрировал свой арсенал галстуков. Я подарил кожаный портфель, и угадал, потому что старый потерся.

3. Марьяна

Марьяна Новичок

Мне кажется, что при выборе подарка для самодостаточного мужчины всегда возникают сложности, тем более, если хочется сделать сюрприз. У моего парня скоро юбилей, не такой, правда, значительный, как пятидесятилетие, но тем не менее. Заметила, что у него кошелек не соответствует его статусу, и решила купить портмоне мужское из натуральной кожи. В Конотопе у нас, в принципе, есть много магазинов, в которых можно сделать неплохой выбор, например, этот . Думаю, что мой подарок любимому понравится.

4. Неман

Неман Новичок

Девушки, и не сомневайтесь, покупайте мужчинам хорошие кошельки, если в них есть, что положить. Я бы тоже был такому подарку рад, чтобы в нем денежки ровненькие лежали, кармашек для мелочи был и отделение для кредиток.

5. Bratka

Bratka Новичок

Главное внимание.

6. Milok

Milok Новичок

можно подарить портрет нарисованный художником

Поделиться этой страницей