Подарок мужу

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем AnnaLi, 15 май 2018.

1. AnnaLi

AnnaLi Новичок

Что можно подарить мужу на его юбилей, ему исполнится 30 лет, хочу его порадовать, так что, какие есть варианты подарков кроме часов?

2. Geemi

Geemi Новичок

кожаную сумку можно подарить, или портмоне!

3. VikaS

VikaS Новичок

А я хочу порекомендовать обратить внимание на украшения, сейчас очень много модных браслетов, комбинируют золото с каучуком или кожей! Я просто такой браслет недавно вручила своему парню, заказывала его в магазине Злато, подарила браслет как на фото.

4. Скептик

Скептик Активный участник

Дарите инструмент. Выбор на любой кошелёк и срок годности безграничен. Муж при деле - меньше глупостей в голове.

5. Andryuha

Andryuha Профессионал

Романтический и вечер ну и ............. насколько хватит фантазии и здоровья.

6. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

Это если из коробки не доставать)

7. Монритта

Монритта Новичок

Может лучше купите какой то тур интересный и вместе поедьте отдохнуть? Сейчас появились горящие туры в ОАЭ https://makintour.com/ru/hottours/united-arab-emirates и совсем не дорого. И себе подарок сделаете, и ему..Тем более, сейчас лето, самое время куда то поехать за новыми впечатлениями))

8. niki59

niki59 Профессионал

Особливо, коли чоловік отой тур оплатить :)

9. Juzil

Juzil Новичок

А у вас больше нет вариантов кроме часов? Можно еще набор для бара подарить https://posudmeister.ua/bar-i-xrustal/nabory_bar , у меня брат в таком настойку домашнюю хранит. Кружку для пива еще можно подарить. Это что касается вещей, еще же можно просто сходить с ним куда нибудь.

10. Burkotun

Burkotun Новичок

Вариантов много... на что хватит денег и фантазии

11. Сейчас в моде дарить эмоции. Подарите мужу прыжок с парашютом, или полет на воздушном шаре.

Поделиться этой страницей