Подарок на 20-летие

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Тохендий, 27 окт 2013.

1. Тохендий

Тохендий Профессионал

Форумчане, такой вот вопрос. У знакомой девочки 20-летний юбилей. Что бы такого подарить интересного???

2. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

смотря какие возможности и смотря на сколько знакомая, а то тут разброс от книжки до ламборгини, понимаеш суть?

3. vai

vai Велосипедист

Купи 20 роз, можно и вазу хорошую. И пусть это все подарит ростовая кукла. Тут где-то было объявление про этих кукол

4. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

20 роз дарят только в США, у нас четное количество дарят только на траур.
    Лучше купить 20 воздушных шариков, к этому никаких суеверий нет.

5. Тохендий

Тохендий Профессионал

С шариками неплохая идея, но дело в том, что девочка живет в другом городе, поэтому ехать в маршрутке с шариками не совсем удобно будет.

6. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

А по месту купить? найти магазин в инете, позвонить заказать, потом забрать.

7. Тохендий

Тохендий Профессионал

По времени могу не успеть. Не хочеться рисковать, лучше все-таки ехать с подарком на руках!

8. Nook

Nook Читатель

$100 в конверт и пусть сама решит.

9. Янина

Янина Профессионал

огромного плюшевого медведя подари если любит мягкие игрушки

10. Тохендий

Тохендий Профессионал

Слушайте, а такой вот еще вопрос. Девочка очень любит группу "Депеш Мод”. И как раз в конце февраля их концерт в Киеве. Вот думаю может билет в качестве подарка. Такое вообще дарят на День Рождения?)

11. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

А че б и не, тока пахнет рекламой)

12. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Активный участник

Если подруга не тряпочница--лучше подарка быть не может. От такого подарка можно перестать дышать. Токо билетов же должно быть два--Вам и ей:fm: На розах можно сэкономить-одной достаточно.

13. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Вот вы сами все знаете оказывается.) Отличная идея.

14. Angelina

А если тряпочница?

15. sirko

sirko Активный участник

то швейну машинку)))

Волшебница нравится это.
  16. Тохендий

Тохендий Профессионал

Ну если бы это было рекламой, то я бы написал, что концерт Депеш Мод пройдет 26 февраля в Киевском МВЦ. Билеты в кассах.
    А я же этого не делал)

17. Angelina

Не вижу связи. Или вы вкладываете другое определение в "тряпочница"?

18. sirko

sirko Активный участник

якщо подарувати одну тряпку то її на довго не хватить,а так можна шити собі наряди хоч кожний день.ще й підроблять трохи шиючи подругам та всім бажаючим.по-моєму корисна штука)))
    вкладую те що й Ви)))

19. Angelina

Нет, для меня это разные вещи.) Это как если бы вы любили антикварную мебель, а Вам подарили набор для выпиливания лобзиком. Или столярный станок.

20. Gary

Gary Профессионал

За билеты на любимые "Депеш Мод” она будет визжать от восторга. Был когда то на мероприятиях подобного рода, так вот, там драйв просто не передаваемый. Билет однозначно и без вариантов. Тем более, что "Депеш Мод” может быть единожды в Украине и в жизни этой дамы.

Поделиться этой страницей