Подарок

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем aniissa, 31 мар 2019.

1. aniissa

aniissa Новичок

2. AlexBoss

AlexBoss Новичок

Хочу купить сыну виртуальный шлем, я так поимаю это очень модная штук сейчас. Что посоветуете, какой шлем лучше взять. Кто лидеры рынка?

3. slaven

slaven Активный участник

Зачем ему электропила, лучше брать бензиновую. Это более надежный вариант, как по мне. Электропила не очень мощная

4. Farem

Farem Новичок

Можно начать смотреть SAMSUNG GEAR VR, но это только для мобильных телефон и только для Самсунга, если у сына такой телефон, то можно брать. Есть еще Oculus Rift это очень крутые шлемы с OLED-технологией экрана. HTC VIVE уж очень дорогой, но нереально крутой, так что если у вас есть деньги, его можно спокойно покупать и наслаждаться виртуальной реальностью.

Есть и другие шлемы, например тут есть хороший выбор гаджетов виртуальной реальности https://www.citrus.ua/gadzhety-virtualnoj-realnosti/ И помните про операционные системы и типы устройств к которым будет подключаться шлем.
    [​IMG][​IMG]

5. AlexBoss

AlexBoss Новичок

Cпасибо хороший список, действительно есть из чего выбрать. Буду думать что брать, но сначала подсобираю денежек на такой шикарный подарок

6. thestarnataly

thestarnataly Новичок

Хочу купить бинокль мужу подарок, как вам такой вариант?

7. Kikishka

Kikishka Новичок

Подарки это так воонительно,но и выбирать сложно

thestarnataly нравится это.
  8. thestarnataly

thestarnataly Новичок

О, самой получилось найти, то что искала! Муж любитель активного отдыха и я хочу подарить хороший бинокль. Думаю, Canon - это как раз тот нужный производитель. Все же знают про камеры Canon. Бинокль https://070.com.ua/product/binokl-canon-8x40-46-1017/ от этого бренда с высококачественной оптикой (8x40) и призмами Порра - это прекрасный выбор для охотников, туристов, а так же всем тем, кто хочет увидеть мир во всех его красках и тонкостях. Оснащен бинокль светочувствительными линзами увеличение которых в 8 крат. Бинокль выполнен в классическом черном цвете. Бинокль Canon (8x40) идеально подойдет всем охотникам, рыбакам и туристам.

Поделиться этой страницей