Подарок

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Лидия, 22 сен 2019.

1. Лидия

Лидия Новичок

Всем привет! У моей сестры скоро день рождение, каждый раз выбирая подарок ей на день рождение, я всегда ломаю голову и переживаю понравится ли он ей или нет Дело в том, ч о моя сестра очень практичный человек, и подарки для души ей не нужны. У кого есть такие родственники или друзья, что вы им дарите?

Последнее редактирование: 1 окт 2019
  2. Evgenik

Evgenik Новичок

У меня есть такой друг, и я ему всегда дарю деньги, вот серьезно, даже особо не напрягаюсь т.к. ему вечно не угодишь, и я решил, что мне деньгами проще дарить.

3. Можно подарить что-то из кухонной техники, ну то, чего у нее нету, или бутылку хорошего виски, или другого спиртного, которое она любит. Эти подарки практичнее не придумаешь.

4. Лидия

Лидия Новичок

Я тоже не люблю бессмысленные подарки, люблю когда дарят, то ем я буду пользоваться, и что мне пригодится, а не то, что я заброшу в шкаф и забуду об этом. И подруга у меня точно такая же, вот недавно у нее было день рождение, я ей подарила красивую кожаную сумку, покупала в этом интернет-магазине Нери Карра

5. IrinkaS

IrinkaS Участник

Можно подарить что-то из золота. Например, красивый и оригинальный кулон. Как вам вот этот https://www.rtm-zoloto.com.ua/kulony/kylon-s-zhemchygom-46229 кулон с жемчугом? Хотя в ювелирном заводе РТМ можете подобрать на любой вкус и бюджет)

6. Gora

Gora Новичок

Такое разве что на юбилей можно дарить

7. Krup

Krup Новичок

Золото – это подарок на любителя… Мне кажется, что такую вещь человек должен выбирать самостоятельно. Прикупите своей сестре смарт часы леново .
    Это такой гаджет, который, будет очень нужным и функциональным. Фирма леново предлагает неплохие модельки с современным дизайном.
    А работники интернет-магазина вам все расскажут и подскажут, на какие модели распространяется скидки и какой товар самый лучший по соотношению: цена-качество.

8. Марина Екян

Марина Екян Новичок

А сколько лет сестре? У моей просто тоже недавно был день рождение и я ей вот здесь выбрала головоломки по типу Кубик Рубика https://goodtoys.com.ua/category/kubiki-rubika/ - ей очень понравился подарок, как раз для ее возраста.

9. slaven

slaven Активный участник

Может проще всего подарить что-то на данный момент необходимое?

10. AlexBoss

AlexBoss Новичок

Моему брату нужен ноутбук, хотелось бы подарить ему такой ноутбук, чтобы можно было поиграть в разные игры.

11. Мой брат очень долго искал для себя игровой ноутбук, чтобы в нем было достаточно оперативной памяти и можно было доставить SSD диск.
    Тяжело было выбрать себе ноутбук, чтобы цена была не выше 20 тысяч гривень.
    В итоге купил такой ноутбук как LENOVO Ideapad 330-15ICH (81FK00CTRA) https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki.html , такой ноутбук не перегревается во время игры и при работе в программах, которые могут тянуть много оперативной памяти.
    Можно открыть много вкладок и играть параллельно...

Поделиться этой страницей