Подшипник

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Voevoda, 11 июн 2019.

1. Voevoda

Voevoda Новичок

Форумчане. Подскажите как решить вот такую проблему, полетел подшипник на сеялке, на рынке такого нет, очень большой и найти в интернете не могу.

2. Лидия

Лидия Новичок

Ищите на сайтах по продаже сельхозтехники, это специфический товар и просто продаваться не будет.

3. Я всегда то, что мне нужно покупаю на Олх, мне кажется, что подшипники там должны быть.

4. Evgenik

Evgenik Новичок

С подшипниками целая проблема, лучше периодически проводить техосмотр и смазывать подшипники, но если испортился, то нужно менять. Я покупаю запчасти и в том числе и подшипники вот здесь http://kovalevsn.com/podshipniki/ , главное с размером не ошибиться и лучше заранее позвонить менеджеру по продажам.

5. КаринаСас

КаринаСас Новичок

У нас на железном рынке мужики продают любые подшипники на любую технику.

6. Dmm

Dmm ---

Плохо дело, я вчера пол города оббегал а плашек пять восьмых дюйма нет.

7. Скептик

Скептик Активный участник

Как полетел ? Чем смазывали,нигролом ? Половину поля хотя бы успели засеять ?

8. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

Не, дело не в плашке, там фаркоп масло давит, вот и летят.

9. Krup

Krup Новичок

А зачем сейчас куда-то бегать? В интернете есть абсолютно все.
    Я на мотоблок подшипник https://rozetka.com.ua/sharikovie-podshipniki/c4644600/ заказывал здесь. Доставили в течении пары дней. А это время занимался другим ремонтом.
    Поставил его и горя не знаю. Оказалось, что он еще и оригинальный. Это в наше время редкость.

10. Скептик

Скептик Активный участник

Что значит оригинальный подшипник? Всегда думал ,что подшипники делают ТОЛЬКО на подшипниковом заводе (SKF,ВПЗ и прочие) по ТИПОВЫМ размерам.

11. Krup

Krup Новичок

Просто есть огромная разница в том, у нас на заводе это делают или в Китае. Разницу вы ощутите

12. Может немного и не в тему, но мне бы присмотреть где купить аккумулятор, папа попросил поискать.

13. Gora

Gora Новичок

Подбор подшипника я произвожу по ссылке и таким категориям, как цена и качество товара. Не знаю как кто, но для себя я отметил сайт который можно сказать превышает выше сказанные два пункта. Это интернет-магазин "Термополис". Здесь товар на уровень выше, чем цена. И плюс к этому - скидки .Сам пользуюсь и не жалуюсь, такой сайт редкость в наше время.

Поделиться этой страницей