Подскажите какой аудио плеер..

Тема в разделе "Программы", создана пользователем Woland, 28 окт 2012.

1. Woland

Woland Новичок

Подскажите какой аудио плеер справится с задачей. :Laie_21:

Я люблю слушать mp3 книги и часто бывает так, что нужно остановить проигрывание по середине записи, например 4:32

Что бы в следующий раз вернуться на то место на котором прервал прослушивание, необходимо двигать ползунок подбирая время.

Есть ли, известный Вам, такой плеер в котором можно указать минуту начала воспроизведения?

:Laie_3:

2. Александр

Александр Модератор Команда форума

AIMP 3, в настройках воспроизведение>автоматика>при запуске программы - действие: "перейти в состояние, которое было при закрытии плеера"

Tauron нравится это.
  3. Woland

Woland Новичок

К сожалению пока не нашел плеера в котором можно вводить время для воспроизведения ...

Может в CorePlayer и есть такая возможность, ткните меня носом плиз )

4. Александр

ну вон я вам выше описал процесс, время ввести конечно нельзя, но при закрытиии и последующем открытии воспроизведение начинается с места, где остановились при закрытии плеера, чем не устраивает?

5. Woland

Woland Новичок

не устраивает тем, что я не только одну книгу слушаю, еще разные лекции и тд. одним возвратом на момент закрытия не справиться...

6. Александр

ааа, ну дак так нужно было задачу с самого начала поставить)

7. Woland

Woland Новичок

"Есть ли, известный Вам, такой плеер в котором можно указать минуту начала воспроизведения?"

8. Александр

попробуйте погуглить)

вот например что я сразу нашёл....вроде то что надо вам....

"Описание:
    Программа для прослушивания аудиокниг.
    Основные функции программы: 1)Загрузка и построение информации о звуковых файлах; 2)Автоматический переход на последующие(предыдущие) записи книги; 3)Закладки в книге. 4)Настройка режима выключения программы и ПК после прослушивания. 5)Настройка плавного изменения громкости звучания; 6)Запоминание текущего положения и текущей записи для воспроизведения (в дальнейшем) с этого положения; 7)Настройка интерфейса программы."

9. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Поколупайтесь в настройках, помнится в этом плеере:Light Alloy — Википедия была нужная Вам опция.

[​IMG][​IMG]

Последнее редактирование: 14 сен 2013
  10. NataN

NataN Мастер

угу. фильмы Light Alloy воспроизводит с того момента, на котором закончил смотреть. причем не один, а все, которые просматривались....

11. segans12

segans12 Новичок

Скачай для этого AIMP. К примеру, отсюда. Этот проигрыватель умеет все. Там есть возможность продолжать воспроизведение с остановленного момента.

12. NataN

NataN Мастер

прочти еще раз тему. уже писалось, что аимп может продолжать воспроизведение всего одного файла. а надо многих....

13. segans12

segans12 Новичок

Ой, сори тогда...

Поделиться этой страницей