Подскажите со стоимостью участка

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем Туарег, 27 сен 2013.

1. Туарег

Туарег Новичок

Подскажите какая примерная стоимость земли за сотку сейчас в городе?

Конкретно интересует район Жилмассив. Какая примерно реальная цена?

В инете полно объяв кто-то выставляет 500 баксов, а кто-то и 2000.

2. mario

mario Гость

3. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

1000 за сотку. Нереальная жадность. 500$ за сотку в пределах 50км от Киева. Так это рядом большой город, столица, где имеется работа или же рынок сбыта.

4. Туарег

Туарег Новичок

Да, может где-то дешевле, где-то дороже. но конкретно интересует сложившаяся рыночная стоимость в вышеназванном месте.

Я же не спрашиваю, где дешевле по Украине можно купить сотку? Я думаю можно дешевле 500 и 300 у.е. найти при желании.

Следуя Вашей логике лучше купить где-то в дубовязовке или лисогубовке и ездить на работу в конотоп(если работа есть в конотопе у человека и устраивает)

PS mario спасибо за ответ по теме.

5. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

В Дубовязовке будет намного экологичнее. Да и цена наверняка намного меньше. При условии, что есть авто в наличии.

6. mario

mario Гость

Я Uriel злой модератор всех забаню.

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2014
  7. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

Москва - это город с большими возможностями, а Конотоп - это город с большими потребностями. Поэтому у нас за те 3 км до работы таксисты со стажировкой из москвы норовят содрать все 30 грн, и иногда у нас на работу дешевле опоздать, чем успеть.

Юр4ик и Uriel нравится это.
  8. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Ты и таксуеш походу через крыши. Карлсон, да? Серавно чето дорого выходит....
    ЗЫ Прикинь Сумы - там больше, а платят меньше...

Uriel нравится это.

Поделиться этой страницей