Подскажите

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем КаринаСас, 12 фев 2019.

1. КаринаСас

КаринаСас Новичок

Всем привет порекомендуйте пожалуйста хорошую гостиницу в Одессе, где можно остановиться на три-четыре дня. Я еду в командировку по делам в этот город, и нужно где-то остановиться. Заранее спасибо за ответы.

2. Лидия

Лидия Новичок

Автор, вы можете снять комфортную квартиру с хорошим ремонтом. А позавтракать можно в кафе или ресторане, сейчас многие заведения готовят завтрак. Или как вариант заказать доставку, если не хочется выходить.

3. Evgenik

Evgenik Новичок

Мне нравится гостиница Черное море, недорогая, но достаточно приличная. А вобще в центре много небольших мини-гостиниц, погуглите.

4. Автор, могу вам посоветовать отель Одесса https://ok-odessa.com/koncert-holl . Это очень красивый отель, который расположен на берегу моря, внутри у них есть ресторан, так что вы можете и завтракать и ужинать, не выходя из отеля. Мы там останавливались уже два раза, один раз летом, и один раз ездили в Одессу прошлой весной.

5. КаринаСас

КаринаСас Новичок

Ребята, спасибо большое за подсказки, мне они сейчас очень кстати.

6. 2masha

2masha Новичок

Есть одно неприятное воспоминание связанное с Одессой. Не успели мы приехать, как у нас украли кошелек со всеми деньгами. В банке нам карту оформили но кредитный лимит на нее не установили. Нас выручила информация с сайта КредитПанда . Почитали отзывы и статьи о многих кредитных компаниях. Посмотрели разделы Без отказа и Под ноль процентов. Сравнили условия и на полученную в банке карту взяли кредит онлайн.

7. АлинаМак

АлинаМак Новичок

Если кому то понадобится остановиться в Киеве, советую выбирать однокомнатную квартиру на сутки Это дешевле, чем гостиница, в к тому же есть кухня, можно готовить самому и прилично сэкономить на кафешках

Поделиться этой страницей