Пока журавлей провожать рано, Путин рванул на рыбалку

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Маленькая лошадка, 26 июл 2013.

1. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Активный участник

" - Но у Белой Скалы нет клева.
    - Клев будет, это я беру на себя!
    Клевать будет так, что клиент
    позабудет обо всем на свете!"...

"Там он порыбачил на славу. Поскольку туда просто так не добраться при всем желании, но природа совершенно очаровательная и много рыбы. Помимо обычной активной рыбалки, там произошло достаточно примечательное событие в плане улова, в плане трофея. Даже егерь, который был вместе с Путиным, сказал, что такого не видел", - сказал Д.Песков, рассказывая об вылове В.Путиным щуки в 21 кг.

По словам пресс-секретаря, президенту не сразу удалось вытащить рыбу на поверхность, и этот процесс занял у него более трех минут.:my_rlol: "Я бы подумал, что кто-то, наверное, ее насадил на блесну, как в знаменитом фильме, я с подозрением смотрел на егеря, но дело в том, что там действительно нет людей в радиусе несколько сот километров", - пошутил Д.Песков.

Он рассказал, что какое-то время рыбалка В.Путина не приносила улов, и сопровождавший его егерь дал президенту блесну "царь-рыба", которую производит малое семейное предприятие в Красноярске

Последнее редактирование: 26 июл 2013
  2. overclocker

overclocker Мастер

3. Маленькая лошадка

Надо признать, настоящий полковник. Его форме многие наши мужики могут позавидовать. Конечно, врут и фотошопят на каждом шагу, однако бицепсы-трицепсы просматриваются. Уважаю мужчин, стареющих красиво. Без пуза и дивана.:Laie_2:

4. Маленькая лошадка

:my_seren: Пашла мастурбираваць (ой, прастите) мечтать.
    - Химеон, проси.
    - Шо просить?
    - Паныча зови, гадюка!
    - Тю, так бы сразу и сказали.

Angelina нравится это.
  5. Dmm

Dmm ---

Приятно, что и бочка по размеру как раз рядом стояла.
    А вообще-то это не щука, это крокодил. Так на видео сказали.

6. Dmm

Dmm ---

Сегодня ещё одна новость, теперь уже Лукашенко сома на 57 кг поймал.

7. Маленькая лошадка

8. Москальская Пресса работает очень хорошо,дали мне власть.Я бы вообще запретил все москальски программы. Слава Україні — Героям Слава.

9. Маленькая лошадка

Власть не дают, её берут (кто-то из великих). Запретный плод сладок, мой друг. Всё, что запрещается, всегда пользуется сумасшедшей популярностью. Вы и интернет запретите, когда вам власть отдадут? С талибами сотрудничаете? А Україні, дійсно, слава. Тільки її ще здобувати треба... :fa:

10. Маленькая лошадка

Если Вы русский, учите родной язык. В слове прЕдатель приставка ПРЕ. Слово раССтрелять имеет в своём составе приставку РАС и корень СТРЕЛ Вашего любимого Сталина звали Виссарионович.

11. А вообще собрать всех москалей растрелять.

12. И если кто незнает Сталин кат украинского народа.

13. Маленькая лошадка

Сибирь--с большой буквы, частица ТО пишется через дефис, после слова вообще-то нужна запятая, обращение ДОРОГУША выделяем запятыми с двух сторон, СОСНЫ с буквой Ы. Садись--ДВА. Купи себе кепку-аэродром, как у Кикабидзе. Позитивно, по крайней мере. Чё кулаками махать--не понятно.

14. Dmm

Dmm ---

Не кормите троллей

15. Маленькая лошадка

Панятна. О'кей

16. Наше правительство пляшет под дудку Москалей,у власти Донецкие Бандиты,которые отбирают бизнес,угрожают Частным Предпринимателям.А вы обсуждаете какую большую рыбу поймал москаль.

17. CVU

CVU Без підпису

О! Оце істинне обличчя "українського націоналіста". Яке, на мою думку, "пляшєт под ту дудку", від якої більше навару було б.
    Ледь утримуюся, щоб ...
    Ще й УПА написав. Семенихін, тебе б в УПА на першій гіляці повісили, як Мусоліні.

Последнее редактирование: 1 авг 2013
  18. Dmm

Dmm ---

А це точно вiн?

19. Прально москальскою)))

20. Не важно каким языком общаться.Что от языка что-то измениться или изменилось,ну толпа свободовцев в парламете,активисты свободы сами ничего не изменять,и народ никуда не пойдет.

Поделиться этой страницей