Покататься на лошадях детям

Тема в разделе "Дети - наше все", создана пользователем Scorpion, 31 май 2014.

1. Scorpion

Scorpion ИТ-аутсорсинг

2. Натка

Натка Профессионал

НО ЭТО ЖЕ БЕСПЛАТНО)-Походы в лес, сбор грибов , ягод – бесплатно

3. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

Все хотят иметь детей, но хотят чтобы это им ничего не стоило. (с) какой-то ребенок

4. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Под бахмачем можно покататься на лошадях, где-то на форуме Боровик рекламировал

5. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

6. Scorpion

Scorpion ИТ-аутсорсинг

Спасибо за наводку. Попробую сегодня в оба места позвонить и выяснить финансовый вопрос. Я не против платить деньги, но адекватные.

7. Ксюшка

Ксюшка все хорошо)))) Команда форума

Что удалось выяснить - делитесь инфой, плизззз

8. Scorpion

Scorpion ИТ-аутсорсинг

Отчитываюсь :)
    Вот тут - Усадьба "Северный лес" и ПКФ "Ахалтекинец Украины" | все довольно дорого. Позвонил, цены подтвердили те что на сайте. Решил не ехать.

А по этим http://forum.konotop.net/ob-yavleniya/243342-verhovaya-ezda.html контактам оказался очень приятный мужчина по имени Сергей. Стоимость около 30 грн. в час... договорился на воскресенье. Ждите фотоотчет. Конюшня находится на хуторе Халимоновое (20 минут электричкой) или 30-40км по пересеченной местности на машине. Сегодня ездил узнавал дорогу. Есть пару мест где легковушкой тяжело проехать. :)

Ксюшка нравится это.
  9. Амадея

Амадея Профессионал

а от электрички там далеко добираться? жду фотоотчет, очень интересно посмотреть и впечатление детей.

10. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

Ну и где отчет? Сам заинтересовался етой темой

11. Арина

Арина Новичок

Какой вы все же молодец, о детях думаете,о их развитии.Я думала в Конотопе таких людей нет

12. Sara

Sara Новичок

Уважаю, считаю что родители должны как можно больше времени проводить с детьми

Поделиться этой страницей