Покупка билета ОН-ЛАЙН Укрзалізниця

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем Волшебница, 8 июл 2012.

1. Волшебница

Волшебница Чучелко

Заказывал ли кто -нибудь когда -нибудь билеты на поезд на сайте Укрзалізниці? Насколько можно доверять данному сервису и работает ли он применительно к нашему городу?

2. Nook

Nook Читатель

Лучше в Приват24 купить.

3. Волшебница

Волшебница Чучелко

для этого нужно быть клиентом ПриватБанка? *чуть позже схожу прочитаю*

4. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

на сайтах от 12 до 20 грн переплата за каждый билет. доверять можно, а смысл брать, если у вас на вокзал ехать 15 минут. а некоторые, не будем тыкать пальцами на В. так вообще каждый день по дороге домой встают на вокзале:)

5. Волшебница

Волшебница Чучелко

Все дело в том, что билет на тот поезд, который мне нужен, очень проблематично взять. Вот и подумала, авось так увеличатся шансы.
    Где в таком случае забирать билет? В кассе Конотопа или в Киеве, например?
    И да, по дороге домой я встаю на Фокстроте, если что :)

6. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

я не знаю, есть ли в конотопе касса выдачи онлайн заказов. в Киеве на центральном вокзале справа две кассы по обслуживанию сугубо онлайн заказов. Я тебе кинул в личку ссылку на другой форум, где я поднимал недавно этот вопрос. там есть сайт букинг.уз.гов.юа. на нем и узнаешь, есть или нет билет. если есть - мчи в кассу и требуй.

7. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

Да висит возле касс у нас на вокзале бумажное табло с примерным текстом о следующем: Кто купил билеты через интернет обслуживаются кассой без очереди

8. Волшебница

Волшебница Чучелко

Спасибо всем за подсказки. И еще вопрос -заказ забирать сразу после покупки или?

9. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

обычно при заказе приходит письмо(эмейл) которое нужно распечатать. и билеты можно непосредственно перед отправкой/отлетом забирать.

10. Волшебница

Волшебница Чучелко

спасибо.

11. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

вообще на сайте должна быть подробна информация о том что нужно при онлайн заказе.

12. Волшебница

Волшебница Чучелко

Зурбаган даёт "мало" интернета, пока не могу все точно рассмотреть.

13. Nook

Nook Читатель

Uriel нравится это.
  14. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Ой да ладно... Видели тут Вас с некоторыми подозрительными личностями недалеко от вокзала недавно. Стояли напротив 11-й школы и о чем-то щебетали. Фокстрот в другой стороне, а тут до вокзала доплюнуть нужно. И вообще - кто-то регулярно в один интересный магазинчик там бегает

15. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

Заказывал уже раз 15 на сайте е-Квиток - Вхід до системи
    И продолжаю по мере необходимости. Цена такая же что и на сайте УЗ, но дешевле чем в приват-24. Проверялось неоднократно. Оплата кредиткой, забрать оплаченный билет можно в любой кассе, но не позднее 15 минут до отправления. На сайте нужно зарегистрироваться и всё. Удобство в том, что все заказы с номерами сохраняются. Если потерял код, можно зайти в кабинет и распечатать наново. И на мыло ничего не приходит, после оплаты код появляется на экране мгновенно. Что касается сайта УЗ - тоже ничё, но иногда на мыло код долго идёт. Вышеприведённый сайт лучше.

Волшебница нравится это.
  16. Волшебница

Волшебница Чучелко

спасибо за развернутый ответ. На сайте уже зарегистрировалась. Жду среды и буду пробовать уехать:)

17. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

Если в сторону Крыма, то поезда 100 и 140 в базе не прописываются ни на е-квытке ни на УЗ. Формы БЧ и РЖД не подключены.

18. Волшебница

Волшебница Чучелко

мне домой возвращаться;)

19. zurbagan

zurbagan Мастер

Любая, даже не обязательно гривневая (Visa Electron и Mаster Card Maestro не проканает, скорее всего - т.к. они предназначены только для расчетов в электронных терминалах - банкоматы, POS-терминалы)

20. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

Я оплачивал гривневой приватовской, подключенной к интернет-платежам. Переплата максимум 7 грн., но бывает и дешевле. Всё зависит от поезда. Брал в конце июня обратно с Киева на 6 поезд, получилось дешевле на 3 грн. чем в кассе. За счёт того что наша касса взяла бы 15 грн. комиссии (проверено), что видно в билете, а е-квыток 5 грн. комиссии УЗ+7 грн. комиссии е-квитка.

Поделиться этой страницей