Помогите и извините!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем VinsentA, 16 мар 2014.

1. VinsentA

VinsentA Мастер

Доброго времени суток. Я не думала, что случится, то, что случилось. В это трудное время, не простое для наше страны, я обращаюсь ко всем неравнодушным людям, которым не безразлична судьба людей, мне не к кому больше обратится. 8 месяцев назад был сбор денег на операцию моей маме, хочу поблагодарить всех, кто откликнулся нам помочь. Но беда снова постигла нашу семью. Не давно мы расплатились с долгами и кредитами за прошлую операцию которая стояла 50 000 грн, как маму болезнь приковала снова к кровати. У неё разрушился тазобедренный сустав. Трудно, очень трудно... 7 марта мы были в Киеве на консультации, ей было сказано, что срочно нужно менять тазобедренный сустав. Один сустав стоит - 43 тыс. грн. На сегодняшний день собрана малая сумма денег. К кому идти и обращаться за помощью я не знаю. Помогите пожалуйста кто чем может. Очень Вас прошу. В ВК создана группа о сбору средств.

Прилагаю документы с прошлой операции и консультационную справку за 7.03.2014 год.

Извините за столь смелую мольбу о помощи. Но ради матери стоит даже унизится!

http://vk.com/pomogite_moej_mame

Последнее редактирование: 17 мар 2014
  2. vlad536

vlad536 Активный участник

№№ карты ПБ пишите... плиз.
    Бывает оч. часто человеческое желание помочь, а потом начинается...
    ищите на "молодисть не байдужа"... №№ телефонов... (а если я хочу просто. Без "спасибо" 50 грн. перевести..?)

... если меня ТРОНУЛО именно ЭТО ОБРАЩЕНИЕ и я готов СЕЙЧАС через Приват24 перевести % от заработаных с кацапов-оккупантов денег нуждаещемуся человеку, так не парьте МОЗГИ....не усложняйте!

Последнее редактирование: 16 мар 2014
  3. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

поддерживаю! номер р\счета напишите и в каком банке!

4. VinsentA

VinsentA Мастер

спасибо всем!!!

5. avto

avto Гость

Все ушли кормить солдат .

TRANSPONDER нравится это.
  6. VinsentA

VinsentA Мастер

к сожалению остались со своим горем наедине (((((((((((

7. Золушка

Золушка Мама

А если в зурбагане попросить, или как то договориться, что бы запустили бегущую строку, о помощи и в факты дать объявлении, что бы больше людей узнало.

8. VinsentA

VinsentA Мастер

Насть, то захочет помочь, те помогут, а вот с Зурбаганом, хорошая идея, знать бы к кому обратится...

9. sirko

sirko Активный участник

Ви не відповідаєте в приваті

10. VinsentA

VinsentA Мастер

Хочу поблагодарить всех администраторов Конотопских групп Социальной сети ВК, а так же Конотопского форума, за понимание и размещение моей темы и информации о сборе средств!

Спасибо, людям которые отозвались помогать в сборе средств моей маме и за проведение благотворительных акций!

11. VinsentA

VinsentA Мастер

Всем доброго времени суток. Подскажите, как на бирже благотворительности мне разместить информацию о моей маме?

12. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Там все доступно разъяснено... лоты размещаете не вы, а только операторы помощи (фонды)... список этих операторов там прилагается...

13. VinsentA

VinsentA Мастер

Я писала им на Е-мэйл, ответа не дали. Писали 3 дня назад.

14. VinsentA

VinsentA Мастер

Есть ли в Конотопе волонтёрские организации?

15. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Бывают в жизни ситуации которые решаются не письмами на мыло, а только когда сам береш ноги в руки и топаеш по адресу... О каком мыле может идти речь когда решается вопрос на безвозмездные десятки тысяч гривен...

Натка нравится это.
  16. VinsentA

VinsentA Мастер

вот я и спрашиваю, есть ли у нас такие организации в Конотопе?

17. Сашко

Сашко Гость

Нажаль такі організації в Конотопі відсутні.

18. VinsentA

VinsentA Мастер

Зашла поблагодарить всех тех, кто мне помогает в сборе средств! Большое спасибо, кто отозвался!

19. VinsentA

VinsentA Мастер

Не оставайтесь равнодушными!

20. VinsentA

VinsentA Мастер

Вот стоимость протеза который сейчас нам необходим, реквизиты счета дали в институте ортопедии и травматологии г. Киев.

Последнее редактирование: 9 апр 2014

Поделиться этой страницей