помогите перепрошить ТВ самсунг

Тема в разделе "Мобильные телефоны", создана пользователем Narozhny, 2 май 2013.

1. Narozhny

Narozhny Новичок

имеется тв самсунг ue 32f6400 привезен из польши русский уже поставил,а вот смарт тв не работает,пишет что находится не в том гео положении.кто знает что делать?

2. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

обратись в офф. сервис, думаю, за могорыч или неоффициальное вознаграждение, они смогут помочь....

3. dima491

dima491 Профессионал

а в опциях тела страну поменять?

4. Narozhny

Narozhny Новичок

в конотопе я так понимаю нет сервисов!

5. orphelin

orphelin Профессионал

ЧП Алексей - официальный сервисный центр

6. NataN

NataN Мастер

простите, но после стольких отрицательных отзывов про сию богадельню..... я бы туда даже утюг не понес ремонтировать.....

7. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

Незнаю насчет отрицательных, сколько не сталкивались - впринципе ничего плохого сказать не могу, да и сроки более-менее приемлимые

8. Менеджер

Менеджер PAN-TELECOM

Носил монитор= все нормально, уже работает более полгода.
    З.ы. рядом тоже подозрительная контора есть, вот по ней много отрицательного слыхал.

9. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

ну не знаю. гарантийный ремонт без любых доплат сделали быстро и качественно. в телевизоре пошла полоса вертикальная. отнес, через неделю забрал. все гуд.... уже больше года работает....

10. Narozhny

Narozhny Новичок

всем спасибо розобрался сам,и теперь смарт ТВ юзаю,так что если кто купит телик с стран ЕС (я брал в польше) то обращайтесь!

11. NataN

NataN Мастер

речь о конотопе?

12. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

а причем тут конотоп?

13. NataN

NataN Мастер

Smart TV (рус. Умное телевидение), или Connected TV[1] — технология интеграции интернета и цифровых интерактивных сервисов в современные телевизоры и ресиверы цифрового телевидения

можно юзать с помощью инета, а можно с помощью ЦТ.....

14. Александр

Александр Модератор Команда форума

блин аж интересно стало) ну загуглил и скопипастил, рассказал как пользоваться.....но как относится это к предыдущему вопросу?))

15. NataN

NataN Мастер

тупишь? если через инет - никак. а если через ЦТ - интересует есть ли у поставщика такое....

16. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

У нас самое распространенное понятие смартТВ - кабель в него вставить можно)

Поделиться этой страницей