Помогите пожалуйста вылечить ребёнка!

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем Ксюшка, 29 фев 2012.

1. Ксюшка

Ксюшка все хорошо)))) Команда форума

Народ, есть замечательный ребенок
    Писанка София
    Есть реальный шанс помочь ей. В клинике Израиля с таким уже сталкивались, и уверены, что и в этом случае могут вылечить ребенка!
    вот сайт:
    http://sofia.pisanka.info/
    здесь более полная информация.
    Приват
    4405 8858 2125 3785
    Писанка Татьяна Анатольевна

Карточный счет скрыт , все кто перечислил завтра опубликуются на сайте.

Пожалуйста, помогите!!!
    Я лично знаю этого ребенка, это не развод.

2. Мармеладная

Мармеладная мармеладка =*

Теперь такая ситуация:
    Я перечислила деньги папе девочки через Приват 24, у него там отобразилась номер моей карточки и фамилия. на следующее утро мне пришло смс, что на мою карточку перечислина такая же сумма, только на 3 грн. больше!!! я была в шоке....
    у Алексея(папа Софии) какие-то проблемы с карточкой(что-то с процентами), дак он мне вернул деньги! Я так подумала, Боже мой... у человека такие проблемы в семье, а он такой всё же порядочный....Я просто была удивлена, что человек вернул помощь. Теперь я хочу помочь этой девочке ещё больше и обязательно помогу!

3. Мармеладная

в "Пантелекоме" стоит или ещё будет стоять скрынька-там можно помочь.
    ещё можно договорится с маркетами и так разместить эти скрыньки.

4. all

all Модератор

Добрый вечер.
    Я являюсь отцом Софии. В первую очередь хочу сказать всем большое спасибо за любую помощь.
    Теперь по поводу сомнений, которые некоторых мучают)
    Что касается сайта:
    Выписка 2009 года дает полное представление о состоянии дочки, так как она готовилась в то время для зарубежной клиники, поездка в которую тогда не состоялась, все последующие выписки с Киева не имеют такую полную информацию.
    Теперь почему мы не выкладываем выписки с Конотопа и Сумы - вы такую выписку по размерам не у каждой бабушки найдете и это еще до 2009 года было, до Киева. Конотоп нас, когда Софии было 6 месяцев, на Сумы отправил и все, так как тут некому нас лечить, а в Сумах ... там думали что у них есть кому лечить, но на самом деле давали препараты и ставили у себя подошел/не подошел, только нам все равно приходилось их пить, хоть и не подошел, пока они думали что еще придумать нам.
    Какие выписки можно дать с этих городов?
    В Харькове, как и в Киеве до переезда, мы ездили и сдавали анализы по своей инициативе, чтобы выявить источник приступов. Какой в них смысл, если они все были по нормам здорового ребенка?
    Мы пока говорим о обследовании ребенка, так как в Украине нам не удалось этого узнать. А по поводу срочно/не срочно, то вы и сами можете себе на этот вопрос ответить, стоит лишь ответить на этот:
    почему детей в школу отдают в 6-7 лет, а не скажем в 20 лет?
    По поводу ухода за ребенком, то вы наверно думаете о ребенке у которого не такого рода заболевание. Не поленитесь и сходите хоть раз в фонд "Сердца любви" и посмотрите на детей инвалидов. Знаете, нам когда в Киеве сняли все препараты, да просто мы их все уже перепили, то ребенок ожил в этом мире. У нее под препаратами развился аутизм, представьте как родителям, когда их ребенок да же их не замечает. Так в тот период она изучила некоторые навыки самообслуживания да же стала говорить, но вместе с этим стали учащаться и поездки в реанимацию. И когда эти визиты сократились до 1 недели, то и форма приступов стала тяжелее, вот тогда нам и прописали КЕПРА, которую в тот момент зарегистрировали на Украине. После этого препарата дочка перестала говорить так и по сей день.
    Тот, кто не верит может узнать стоимость этого лекарства, посмотреть инструкцию и рассчитать дозу согласно веса ребенка.
    По фонду: у основателя фонда с дочкой то же не все хорошо и из-за этой проблемы решила основать фонд, чтобы помогать детям инвалидам. Для этого стоит туда прийти и убедиться в этом. А у каждой благотворительной организации есть спонсоры, деньги которых не путаются со средствами, которые собираются на лечение или обследование.

5. Менеджер

Менеджер PAN-TELECOM

Скажу уже и от себя, защищать не собираюсь, оправдывать тоже.
    Много раз все получают письма с просьбой о помощи(думая что это опять обман).Я их игнорирую, но когда девочка с г.Конотоп помогу , чем смогу.
    Далее был я в этом фонде, в прошлом году. Так вот для детей устраивают праздники. И поверьте там много детишек с разными нарушениями, и благодаря таким фондам дети между собой хоть общаються.
    Далее немного помог и в фонде тоже волонтером был. Мелочь для кого то, с машинками(компами) проблема была, настроил. Вирусы и т.д. Времени заняло всё около 2-х дней в общем. Это не означает, что я там круглосуточно помогал.
    Дальше спорьте обсуждайте, но сделайте хотя бы минимальный шаг для этих детей, если Вы считаете что это обман.
    P.S. Как раз можно узнать и про этого ребенка тем кто не верит, сомневается.
    Также присутствовал на одно концерте для детей с фонда, и когда им дают роль(детям с нарушениями), любую и они стараются выступают для своих родителей и гостей.Это прекрасно. Розовые очки снимите и уведите мир взглядом другим.

6. cycling

cycling {](-_-)[}

Советую пообщаться с директорами вузов, пусть напрягают студентов/учеников, хотя бы по 1 или 2 грн с каждого соберут. Студенты не обеднеют.

7. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Видео ролик встечи мамы и пользователей форума

Кто недобрался до телевизора и желает проглянуть сюжет

Ксюшка, Life 's a Bitch, zurbagan и 2 другим нравится это.
  8. Ксюшка

Тему почистила. Давайте постараемся её не засорять.

9. Тигренок

Тигренок Мама

Ксюшка, если будет возможность, узнайте у родителей, не обдумывали ли они возможности обследования в Москве? Все-таки тот же институт Бурденко всемирно известный и поездка дешевле и переводчика не надо и цены попроще.

10. Ксюшка

Танюш, спасибо, узнаю

11. Ляля

Ляля Новичок

Спасибо всем!

Сбор денег для обследования Софии закрыт, мы собрали нужную сумму и 17 числа Софа полетит в Израиль. Огромное спасибо всем кто нам помогал!!! надеемся на диагноз и лечение!

12. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Удачи девочке и родителям!

13. Мармеладная

Пусть выздоравливает)

14. Ксюшка

Софийка уже вернулась в Конотоп из клиники "Ихилов" Израиль. Обследование проходило в детском отделении клиники "Дана".
    Были взяты анализы крови, ЭЭГ (под наркозом, в лаборатории сна), записали диск. Провели консультации с докторами.
    Заключение:
    Диагнозы, которые были поставлены в Украине опровергнуты. В понедельник, вчера, состоялся консилиум врачей, на котором рассматривался вопрос дальнейшего обследования Софы, в каком направлении двигаться. Результаты, отчеты появятся на сайте Софийки в конце недели

15. Ксюшка

16. Тигренок

Тигренок Мама

Не пойму, в Израиле тоже пока не поставили диагноз? только опровергли украинский?

Ксюшка, напомню, спроси у родителей, не хотят ли они в Москве проконсультироваться. и переводчиков не надо и можно у меня остановиться.

17. Ксюшка

Танюш, они там уже были.
    Да, в Израиле прошло уже несколько консилиумов, но что с ребенком - пока неизвестно.
    Опровергнуты все диагнозы, которые установили в Украине. Лечили то, чего не было(((((( 6,5 лет...... ппц

18. Тигренок

Тигренок Мама

где? в Москве? а где именно были?

19. Тигренок

Тигренок Мама

и что теперь делать? они еще будут ставить диагноз или ничего больше не могут сказать?

20. BomberMan

BomberMan Гость

простите, но мне кажется, что родители жиру бесятся.... им помощь предлагают, а они "не, мы там были, нам там ФЭ, мы лучше баблишко на чет другое насобираем".... не в обиду и не в упрек девочке и их ситуации, но блин....

Uriel и danilevskiy нравится это.

Поделиться этой страницей