Помогите выбрать подарок.

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем СветаС, 3 июл 2013.

1. СветаС

СветаС Новичок

У племяшки скоро День Рождения. Ей 6 будет. Что дарить не знаю. Посоветуйте.

2. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

мальчик-девочка то?

3. Nook

Nook Читатель

На какую сумму подарок?

4. vai

vai Велосипедист

Покупайте электронную книгу ;)

5. MoN

MoN Активный участник

Игрушку подарить какую нибудь, не думаю что ребенку в 6 лет можно книги електронные дарить, хотя и не удивлен что молодое поколение более склонно к комп'ютерной технике. Как по мне так рановато приучивать к навороченым мобильникам, електронным книжкам и т.д.
    Как вариант можно посоветоватся с его (ее) родителями, спросить что более нужней, можно кое что с одежды, или ещё как вариант забрать и сводить куда то в кафешку и сказать, сегодня бери что душа желает)

6. Мармеладная

Мармеладная мармеладка =*

Куклу Беби Борн, коляску для куклы, кухню детскую, велосипед на два колеса, платье.
    Выбирайте)

Ксюшка и Швондер нравится это.
  7. Кубинец666

Кубинец666 Работорговец

а может зверька, котенка к примеру.

8. TеPMuHaToP

:ev: тогда стоит упомянуть еще:
    золото (дарили креснице на 6 лет в этом году кулончик) в любом возрасте банально-хороший подарок

9. Мармеладная

Да!)

10. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Может не совсем в тему, но біла история. Дарили МАЛЕНЬКОЙ девочке золото - цепочки, колечки и тд... На вопрос - нафига, отвечали, что зато у нее будет золото. Типа вклады выходит... пипец. Помоему нужно дарить игрушки, заботу а то таке:eu:

Angelina и трино нравится это.
  11. Мармеладная

Ну чего, девочки серёжки носят с самого раннего возраста. Цепочки, крестики, кулончики тоже. Колечки дарить глупо. Я думаю, первое колечко можно дарить лет в 15-16.

12. TеPMuHaToP

ну.... колечко это ужасный выбор ребенку) ты же по прошлому месту работы должен знать))))

а цепочки-кулончики-сережки - носят действительно с маааденького возраста:)

13. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Немного уточню. Когда это одно изделие того сего, но когда там уже собралась шкатулочка... ну помоему не то...

14. Ксюшка

Ксюшка все хорошо)))) Команда форума

смотрите к чему ребенок тянется. Хочет зверушку - согласуйте с родителями, игрушку - смотрите по финансам и пр. Если дарить ювелирку, то ребенок должен хотеть это (колечко, сережки и пр.) иначе как - то и не подарок вовсе.
    Если что-то из электроники - смотрите по деньгам или согласовывайте с родителями

15. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

Вертолет на радиоуправлении, или машинку на радиоуправлении. Ну или iPad2))) Сори за оффтоп)))

16. СветаС

СветаС Новичок

Огромное спасибо. Я купила подарок. Подруга посоветовала в интернет магазине КнигиДеткам . - на распродаже купила - со скидкой 50%! Качество пе4ати обалденное, ну и сами объемные картинки ребенку понравились!

17. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Это типо РЕКЛМА? Хитро;)

18. stecenkoo

stecenkoo Новичок

19. stecenkoo

stecenkoo Новичок

апельсин и мног шеколада !

Поделиться этой страницей