Попал в аварию. Виновник скрылся с места ДТП.Нужна помощь автомобилистов

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем Borman, 3 мар 2013.

1. Borman

Borman Профессионал

Дело в следующем. Стукнула меня десятка этой ночью. Протерла весь бок моей шестерки, машина не супер пупер, но дорога мне и обидно всеже.

У десятки разбит передний левый угол (левая часть бампера, крыло), тоесть сторона от водителя.
    Нехороший человек на десятке умотал с места ДТП. К сожалению номера не записал, так как были они залеплены снегом.

Просьба ко всем, кто прочитает это сообщение, если где-то в городе увидите светлую серебристую десятку с разбитым передним бампером (левая часть бампера) и левым передним крылом (другими словами это сторона водителя, чтобы было понятно), записать номер и сообщить его по номеру 0972302130.
    Мне ооочень хочется "поговорить" с этим человеком :fa:

2. Tauron

Tauron мото-ремонт

К сожалению, скорее всего чувак очень быстро ликвидирует повреждения, и с ними особо ездить не будет.

3. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

+100 Была в ноябре у друга подобная ситуация, тока его 4ка притерла, и ГАЙцов подключали - результата 0

4. Borman

Borman Профессионал

Да я понимаю что здесь почти безнадежное дело, но, думаю, чем черт не шутит. Может кто-то и подскажет. Хотя...

5. mario

mario Гость

Uriel Злой модератор
    Вы нарушили правила * Конотопский форум *
    Уважаемый(ая) ,

Вы нарушили правила на форуме * Конотопский форум *.

Причиной нарушения стало: Нарушение правил форума

-------
    Флуд. Тема находится в нужном разделе, в ней есть поздравление. Все ок.
    -------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. Блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
    Новый Год!!!
    Цитата:
    Класс!
    С наилучшими пожеланиями,
    * Конотопский форум *

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2014
  6. dima491

dima491 Профессионал

7. Александр

Александр Модератор Команда форума

ха, прикольно) совпадение ли?!)

P\s а не, не подходит, там "желательно что бы была целая правая сторона"....а надо с левой)

Последнее редактирование: 4 мар 2013
  8. Borman

Borman Профессионал

Хм, интересно))

Поделиться этой страницей