Порядок в доме.

Тема в разделе "Мой дом", создана пользователем Ягодка, 4 фев 2012.

1. Ягодка

Ягодка Новичок

Предлагаю в этой теме делиться помощниками в доме. От аксессуаров до бытовой техники, в общем, всем, что нам помогает делать наш дом уютней, комфортней. оригинальней.
    Я полгода уже пользуюсь полками вот такого типа:
    Очень удобно для всяких мелочей и сумочек.

Хочу приобрести еще вот что:
    И вот:

Может кто пользовался, практичны ли такие вещи?

2. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Я обувь храню в "родных" коробках на полке в кандейке. Мне кажется в таких чехлах они могут помяться, нет?
    Сумки стоят в чехлах, а вот те, которыми пользуюсь постоянно не знала как пристроить. Спасибо за мыслю, "будем искать" ©
    Коробка для мелочей очень удобна, особенно для детского белья, носочков и т.п.

Наташ, может знаешь, как пристроить шелковые платки и палантины?

3. Ягодка

Ягодка Новичок

Обувь тоже в коробках стоит, но как начнешь искать то, что нужно, атас! Ну хотябы часть обуви, спортивной допустим можно ведь положить туда.

По поводу платков, есть такая полочка, как на картинке ниже, только тоже тряпичная, со стенкой сзади и меньше в два раза, думаю, она бы подошла.

4. Angelina

На коробках приклеены фото лежащей там пары, не приходится рыться и открывать каждую. Спортивную, согласна, очень практично хранить в таких чемоданах.
    Интересная идея для платков, мерси, пойду рыть инет.

5. Тигренок

Тигренок Мама

у меня все проще) икея ))))
    вот это, Ангелин, для шарфов, платков.

6. Ягодка

Ягодка Новичок

Ангелин, ты спасла мою обувь от ссылки в ящик)

7. Тигренок

Тигренок Мама

[​IMG]для обуви такая

8. Ягодка

Ягодка Новичок

Тань, ты про супер терки когдато рассказывала, выкладывай сюда фото)

9. Тигренок

Тигренок Мама

для мелочей одежных. особенно для детских!

10. Angelina

Тань, а у тебя есть такая? Удобно? Диаметр бывает разный? *волнуюсь, что шелк будет скользить*

11. Angelina

Да, да, я теперь тоже загорелась этими терками.

12. Тигренок

Тигренок Мама

вот терки. бернер. я раньше возила с собой с Конотопа в МОскву и потом обратно их) а теперь купила наконец-то еще комплект и теперь в каждом доме)))) и мама попросила ей на ДР подарить)
    и на отдых когда ездим их с собой беру)))

VinsentA нравится это.
  13. Ягодка

Ягодка Новичок

Ангелин, у меня такая, скользить не будет. т.к. сделана из ткани. Если сложишь вещи, они какбы немного утопают.

14. Тигренок

Тигренок Мама

Ангелин, я ее еще не купила, но она в списке уже числится) осталось достроить гардеробную))
    но я ее щупала))) скользить не должно

15. Тигренок

Тигренок Мама

ну еще ессно мультиварка и робот-пылесос.
    мультиварку мы тоже с собой берем))) потому что я без нее отказываюсь мясо вообще готовить. и тушеное. меня не хватает стоять на кухне и помешивать или следить или еще чего-то там. в мультю запихнула, крышку закрыла, кнопку нажала и свободен. да я ленивая)

16. Ягодка

Ягодка Новичок

РОбот-пылесос и я хотела, но нам низя, разноуровневые полы и лестница.

17. Тигренок

Тигренок Мама

на полы он заезжает. но смотря конечно какой высоты. а для лестницы есть виртуальные стены.

18. Ягодка

Ягодка Новичок

Ого, как все продумано)
    Тань, а терка эта, не?Borner | Бернер - кухонные ножи, терки, овощерезки из Германии - Овощерезка CLASSIC Borner комплект с плододержателем оранжевая 100-2
    И там гдето утюг же лежит мой. ага?

19. Тигренок

Тигренок Мама

да она, но там разные модели. по навороченности) в Конотопе у меня классик, а в Москоу какая-то вип или профи не помню, но разницы я не ощутила пока)) кума занимается СП этих терок - обещала показать разительные положительные отличия. во как)
    да утюг где-то у Чародейки)))) я все хотела шоб ты его при мне опробовала)))

20. Ягодка

Ягодка Новичок

Что там пробовать, я без проб его забираю)

Поделиться этой страницей