Пошив одежды для малышей

Тема в разделе "Дети - наше все", создана пользователем Nikita, 10 окт 2010.

1. Nikita

Nikita Профессионал

Всем родителям хочется,чтобы их малыш был самым красивым.. Я сама мама, и знаю что цены на детские вещи практически не отличаются от взрослых..Я создаю детскую одежду...каждое изделие не похоже на другое,а цены значительно ниже цен в магазинах...обращайтесь..:)

2. трино

трино Счастлива по умолчанию!

выложите хоть несколько моделей, в рекламных целях.

3. Nikita

Nikita Профессионал

Пока есть только фото полукомбинезона и куртки. Модель можно носить до небольших морозов. Верх: плащевка с ветро- и влагоотталкивающей пропиткой; утеплитель: силикон. Комплект продается. Цена 250 грн. Рост 92-104.За счет манжет можно носить и при меньшем росте. Мой годовалый малыш носит похожую модель. Можно заказать подобные экземпляры отдельно. Брючки отдельно будут стоить 90 грн. Если есть конкретные пожелания, можем договориться..

http://s03.radikal.ru/i176/1010/75/dd0155c5a6e9.jpg
    http://s61.radikal.ru/i174/1010/85/6c0b63e6c7cb.jpg
    http://i065.radikal.ru/1010/0b/0c05cead45fd.jpg
    http://s11.radikal.ru/i184/1010/7e/092041909860.jpg

4. Nikita

Nikita Профессионал

Myrka нравится это.
  5. Ксюшка

Ксюшка все хорошо)))) Команда форума

Миленько. но: вчера на рынке (путепровод. платформа)видела комбез 300 грн с подкладкой из овчины. Старый завоз. такое ещё можно найти. Носится - осень-зима-весна+ подкатить - окатить на два года хватит. У Вас эксклюзив это плюс кроме зимы и комбезов у вас что-то есть?

6. Nikita

Nikita Профессионал

В наличии пока ничего нет, к сожалению, так как шить на детишек начала только недавно.Первые несколько экземляров уже продала, только сейчас решила показать себя на форуме.. Сейчас буду шить полукомбенизоны как в комплекте выше, только розовые, для девочек...Есть также разный трикотаж, футер( трикотаж с начесом), голубой велюр..Хотелось бы шить по каким-то конкретным пожеланиям, а не попадать пальцем в небо, поэтому и жду заказов от родителей.
    Было бы интересно создавать Вещи по фото...Например, вы выкладываете фото того что хотелибы получить, а я пробую сшить что-то подобное....)))

7. Nikita

Nikita Профессионал

Выкладываю фото материала, который есть в наличии.

это футер - трикотаж с начесом. Подойдет для ползунков на совсем маленьких или на пижамку для деток постарше

это велюр. Подойдет на теплый спортивный костюмчик или на комбинезон для новорожденных. Стоить такой комплект будет 60-90 грн. В зависимости от роста малыша.

это интерлок. Трикотаж без начеса. Подойдет на гольфики, футболочки, тонкие ползунки и штанишки.

это так же интерлок.

Еще есть голубая плащевка с пропиткой( как на комбинезоне) и розовая. Фото пока нет

8. трино

В свое время так и не нашли в Конотопе спальников для маленьких деток, может и сейчас они нужны

9. Nikita

Nikita Профессионал

Вы имеете в виду спальный мешок с рукавчиками для новорожденных?

10. Тигренок

Тигренок Мама

соглашусь, я искала меховой конверт в коляску, просто положил ребенка в бодике - на молнию застегнул - и вуаля, никаких манипуляций с одеваниями-раздеваниями. в Москве они шли по 1200-1500 грн в переводе на рубли. уж очень дорого

11. Nikita

Nikita Профессионал

Согласна, удобно...Но с такой зимой как в прошлом году, наверное, никакой меховой конверт не спасет...Все равно прийдется еще что-то тепленькое на малыша одевать при необходимости выйти на улицу.

12. Тигренок

Тигренок Мама

ну гулять ниже -15 я не вижу смысла) уж лучше на балконе "выгуляться" (сорри за оффтоп)

13. трино

ага, он самый

14. Nikita

Nikita Профессионал

Выкладываю фотки своих новых работ. Костюмчик для грудничка кофточка + штанишки. Благодаря манжетам штанишки легко превращаются в ползунки.

Стоимость такого комплекта 30 грн. Ну и соответственно 15 грн по отдельности.

15. Тигренок

Тигренок Мама

а вы из флиса сможете сшить комбинезончик?

костюмчики очень приятные! и цены тоже!)))
    хотела бы заказать у вас пижамки на старшего) какие мои действия?)

16. Nikita

Nikita Профессионал

сшить могу все что угодно. С флисом вообще очень приятно работать. Проблема только с материалом. У нас в Конотопе нормальной ткани вообще нет. Про трикотаж я Вообще молчу. Поэтому, я когда начала свою работу, первым делом нашла место, где можно заказать приличный трикотаж для пошива одежды. Я заказываю его у девушки в Днепропетровске. Она пересылает мне через автолюкс. Я все это веду к тому, что вы можете выбрать понравившуюся вам расцветку любого трикотажа( возможно вы захотите и на себя что-то сшить, гольфики-платьица,легенсы...), я собираю заказ.(чтобы ради метра ткани не тривожить человека) и после получения уже могу шить. Тоесть от момента заказа и до получения готового изделия может пройти неделька-две...Зато в итоге получаете именно то что хотели вы, и дешевле чем на рынке.

Вот альбом по которому я делаю заказ: Picasa Web Albums - Trikotaginni

По поводу пижамы: Мне нужно знать какую вы бы хотели пижаму( возможно фотку в инете найдете, я сделаю такую-же), материал какой хотели бы(потеплее как флис или попроще) и размер вашего ребенка. Тогда я скажу сколько пижамка будет стоить.

Если комбез из флиса или махры хотите для малыша до года, будет стоить 60-70 грн.

17. Аннетка

Аннетка Фея, просто Фея)

Nikita, а мне бы такой как на фото - парочку но для мальчика.....
    И один розовенький тоже... (две подруги рожают совсем скоро - у одной девочка, у второй мальчик.)
    Я в личку номер телефона напишу - звоните. договоримся)))

18. Katrin

Katrin Гость

а халатик из велюра наверно, женский?

19. Myrka

Myrka ПрЮвЭт!

20. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

-----------

P.S. Одежка очень симпатичная. Nikita, бросьте, пожалуйста, свой контактный телефон в личку (на скорое будущее).

Последнее редактирование модератором: 28 окт 2010

Поделиться этой страницей