Последний фильм который Вы посмотрели...

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Angelina, 5 сен 2010.

1. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

...и который Вам понравился или показался интересным. Сериалы, документалку, - в общем все, что Вы бы хотели порекомендовать. Предпочтительно с краткой аннотацией.

2. Тигренок

Тигренок Мама

последнее что смотрела, кинокомедия с Джимом Кери, о том как они с женой потеряли работу и ... решились на грабеж)
    фильм называется Аферисты Дик и Джейн ) он 2005-го года но я его видела впервые

3. Angelina

Последние просмотренные - фильмы выходного дня - "Ирония любви" и "Взрослая дочь или тест на.." Легкие, с хорошим актерским составом, временами действительно смешно.

4. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Смотрел сериалы Десантура и Штрафбат, оба понравились...

5. Ягодка

Ягодка Новичок

Я вот уже больше месяца смотрю старый фильм - сериал Спрут, все 6 сезонов. Серии почти по 2 часа. Когда его показывали по ТВ, была маленькой, не была знакома с сюжетом. Кто не в курсе - итальянский фильм о мафии и борьбе с ней. Мне в фильме особо музыка нравится, Эннио Морриконе как всегда на высоте.

6. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

о вспомнил, полгода назад заставляли меня смотреть сериал "Секс в большом городе", сначала сопротивлялся, а потом ниче так, втянулся... потом были "Леся+Рома" (намного интереснее российских Саша+Маша) и "Моя прекрасная няня" (тоже ниче поржакать если надо время убить)...

Ягодка нравится это.
  7. Ягодка

Ягодка Новичок

FIGHTER, я Вам сочувствую немного)
    а отчаянных домохозяек Вы не смотрели, случайно?

8. Тигренок

Тигренок Мама

ооо, я помню как смотрели всей семьей этот фильм... но смотреть его не могу, сейчас очень впечатлительная стала, а там комиссара Катани расстреливают в конце... это выше моих сил((((

кстати недавно напала ностальгия и я скачала несколько серий Элен и ребята)))) но после трех-четырех серий не смогла больше смотреть))) и чем он так цеплял в детстве - не пойму))))

9. Ягодка

Ягодка Новичок

Ты только до половины досмотрела, там еще продолжение есть. Подруга Катани продолжает расследование... Мне осталось пару серий досмотреть.

10. Тигренок

Тигренок Мама

вот не помню ничего про подругу, но от расстрела Катани до сих пор отойти не могу... знаешь как бывает - картинка перед глазами застыла и все... ОН, ЗАБОР... и выстрелы, выстрелы... нельзя было мне такое в детстве смотреть

11. Angelina

Кому нравится тонкий английский юмор рекомендую романтическую комедию "Легкое поведение" :
    Мне фильм понравился, но некоторые умудряются заснуть при просмотре))

12. Myrka

Myrka ПрЮвЭт!

А мне понравился фильм "Красный жемчуг любви"-мелодрама, хоть он и 2006 года, но смотрела впервые

13. Тохендий

Тохендий Профессионал

Смотрю сериал "Клан Сопрано" в озвуче ICTV. Сериал бомба. Озвучка тоже просто шик.
    А из последних посмотренных фильмов впечатлил "Начало" 2010 года с Леонардо Ди Каприо (СУПЕР кинчик) и "Спящие" 1996 года с Бредом Питтом и Робертом Де Ниро.
    И новый боевичок "Неудержимые" со Сталлоне, Стетхемом, Джетом Ли и Лундгреном порадовал.

14. Зима

Зима Мастер

"Не надо печалиться". Вчера по телеку показывали, но я пару дней назад на телефоне посмотрел. Хорошая, добрая советская комедия. Всем советую.

15. Anry

Anry ...

"Мальчики-девочки"

В ролях: Станислав Задерей, Анастасия Микульчина, Владимир Богданов, Виктор Вержбицкий, Аркадий Коваль, Дмитрий Рудков, Нина Русланова, Александр Демич, Сергей Кочевых, Алексей Макрецкий

Описание: Их брак был заключен по любви, они молоды и… несчастливы. Дмитрий Голышев любит дружеские посиделки в кругу творческих людей, а его жена Вера грезит только о материальном достатке. Найти «спонсора» для нее лишь дело времени. Тем более, что Юрий Максимович Кулыгин, хозяин крупной компании, хотя и не молод, но очень богат. Он искренне любит Веру и готов воплотить ее мечты в жизнь. Развод для Димы и Веры неизбежен.

По иронии судьбы Голышев устраивается работать в фирму, непосредственное отношение к которой имеет сам Юрий Максимович. Возмущенный тем, что деньги решают все, Дмитрий начинает бороться за любимую женщину, стараясь доказать Вере, что он ничем не хуже своего богатого соперника. Попав в опасную ситуацию, молодой человек обнаруживает, что именно Кулыгин, умудренный богатым жизненным опытом, делает все возможное, чтобы выручить его из беды. Между делом бизнесмен объясняет Голышеву, что времена «последних героев» — романтиков ушли в прошлое, и на кону теперь совсем иные ценности. В итоге каждый остается «при своем». Но синица в руках порою лучше, чем журавль, мечтающий о золотой клетке.

Мальчики-девочки (Михаил Баркан) [2008, драма, DVDRip] (качать можно без регистрации)

16. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

ВЕЧНЫЙ ЗОВ и ТЕНИ ИСЧЕЗАЮТ В ПОЛДЕНЬ форева!!!!!

17. Тохендий

Тохендий Профессионал

Очередной российский шлак???

18. Anry

Anry ...

а что смотреть ваш футбол - где сейчас уже почти у всех футболистов обе ноги и обе притом левые)))

19. Тохендий

Тохендий Профессионал

Просто российские мелодрамы почти всегда ни о чем. Чуть ли не каждый день в инете выкладывают новый "шедевр" российского кинематографа.
    Видно производители решили взять не качеством, а количеством.

20. Anry

Anry ...

темка не о качестве, а о просмотренном - я ж не писал что это шедевр

Поделиться этой страницей