Посоветуйте юриста!

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Галина, 11 сен 2012.

1. Посоветуйте пожалуйста юриста. Очень надо консультацию. Может кто даст координаты или номер телефона.

2. Bookinist

Bookinist Профессионал

067 540 51 58 Юрий Николаевич

3. Спасибо!

4. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

был один вопрос, с которым ни один из Конотопских юристов не справился.... вывод сделал, что все одинаковы....

5. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Консультацию по какой хоть теме? Уголовной, трудовой, хозяйственной... Разные юристы специализируются по разным вопросам

6. CVU

CVU Без підпису

ЗНДря Ви так. У Конотопі є класні юристи. Не просто класні, а висококласні. От лише поняття "юрист" дуже широке. Нотаріус - юрист, адвокат - юрист, прокурор, слідчий, інспектор праці, ... - всі юристи.

Последнее редактирование: 12 сен 2012
    VinsentA нравится это.
  7. Вопрос кредитно-поручительско-жилищный. Без юриста мне не разобраться.

8. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

тю) так на эти вопросы ответит юрист в кредитно-поручительско-жилищной любой спилке типа Езуч.... или их уже прикрыли?:)

9. zurbagan

zurbagan Мастер

В этой сфере не надо быть большим юристом - если подписали документы, поручительство за кого-то и он не вернул кредит, то кредит придется возвращать вам, как поручителю. Если не подписывали договор поручительства, то лучше его и не подписывать :)

_Azazel_ нравится это.
  10. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

устами младенца:)

11. Shim

Shim Гость

Черпакова-хороший юрист.Бывшая судья)

12. Capitoshechka

Та вони там з Гетьманом справи крутять непогані напару

13. o1dfag

o1dfag Новичок

тут скорее вам не юрист нужен а менеджер по кредитованию, а в идеале ипотечного отдела если я вас правильно понял

14. JORIK

JORIK Профессионал

и мне нужен адвокат-юрист в области начисления алиментов помогите кто знает, жду ответов в личке...

15. konfuciy

konfuciy Неформал

16. Capitoshechka

а що саме вас цікавить по аліментам? Там не треба бути юристом. Достатньо погортати сімейний кодекс...

Поделиться этой страницей