Посоветуйте проверенные инет-магазины быт.техники

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем Тигренок, 19 июн 2013.

1. Тигренок

Тигренок Мама

Есть необходимость в срочной покупки бытовой техники в дом: холодильник, посудомойка, варочная поверхность, духовка, вытяжка, телевизор...
    Так как позиций много, ищу варианты проверенных интернет-магазинов по демократичным ценам, чтоб заплатить и все привезли в Конотоп. Порекомендуете что-нибудь?

2. NataN

NataN Мастер

пользовался розеткой, соколом и алло... отзывы положительные

3. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

4. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

FIXER - | , , , ,
    постоянно здесь покупаю, доверяю ему больше чем розетке...

5. Тигренок

Тигренок Мама

крупной бытовой техники тут нет

6. Александр

Александр Модератор Команда форума

Сейчас в принципе множество вариантов где можно купить, большее внимание мне кажется нужно уделить информации по поводу гарантии, то есть бывают ли проблемы у людей с возвратами\ремонтами относительно какого-либо магазина.......
    У многих магазинов покупал, и в этих что выше написали и др....слава богу, тьфу тьфу, всё пока работает, вот единственное возвращал недавно с fotos.ua, вернее сначало на сервис была отправка, там за 5ть дней дали бумажку что не ремонтируемое и магазин в течении 3-х дней прислал новое, я был очень удивлён оперативностью)
    и нравится ещё repka.ua ...по возможности только у этих двух беру если что надо, от этих магазинов наилучшие впечатления)

Последнее редактирование: 20 июн 2013
  7. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

В наше время, имея огромнейшее наличие официальных СЦ разных производителей, от продавца нужна только печать в гарантийном талоне, чтобы в том же самом СЦ по гарантии принял товар на ремонт.

8. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

позвони мне часиков в 10 утром или в аську напиши. помогу советом.

9. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

ты не прав. обращался в оф. СЦ самсунга например. им даже пофиг, что я при них заполнил дату покупки и печать поставил. взяли сделали нашарика и все ок. на гарантию трусились в прошлом веке. ща это уже не тренд

10. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

11. niki59

niki59 Профессионал

Купляв деяку техніку у "Розетці", може і дорожче, чим у інших магазинах, але якість обслуговування бере своє.

12. трино

трино Счастлива по умолчанию!

А по мне так в розетке отвратительное обслуживание. Заказали, холодильник, телефон и еще кое что, прокормили завтраками 1,5недели, потом позвонили и сообщили, что заказ приедет сегодня вечером на пункт выдачи и забрать его нужно самим до определенного времени этого дня (доставку до пункта выдачи тоже оплачивает заказчик). По факту телефон так и не приехал, сначала морозились, потом предложили оформить на него новый заказ.

13. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

Заказал на mobilluck заказ, выслали совсем не то. При звонках операторам по возврату каждый раз попадаеш на нового, каждый раз рассказываеш все заново, тот просиь обождать затем связь обрывается и начинай сначала. Три недели переписок по почте, сканирования рукописных заяв, паспортов и пр., но деньги вернули.

14. niki59

niki59 Профессионал

Ото "повезло" Вам.

15. mach

mach Профессионал

Попробовал brain.com.ua, был приятно удивлен: электронка о принятии заказа, позвонил манагер из Киева рассказал, что заказ принят, смс о приезде товара, перезвонил манагер из магазина и сказал, что можно забирать.
    В магазине без лишних напоминаний выдали чек, гарантию.
    Все за два дня.
    Брал в Сумах, но прописывают, что могут отправить курьером.
    У них вроде тоже нет огромной быт техники, а телики да, на сайте каталог, цены ниче так, советую, кароче

16. vovanmedia

vovanmedia Активный участник

Мобилак полный ШЛАК!! Заказал аккумулятор Крафтман для мобильного, а мне прислали китайский хлам под именем "ОРИГИНАЛ", на новой почте я его не забрал, после этого позвонил им, мне сказали типа там ошибка на складе, договорился чтоб выслали мне другой. Мало того что заказ обрабатывался 5 дней так они мне прислали опять это дерьмо "ОРИГИНАЛ". Самая днищенская контора, которую я видел в и-нете. Не советую связыватся

17. madav

madav Новичок

На прошлой неделе заказывал себе у них акк на Acer BATCL50L
    uabattery.com/notebook/acer-battery Пришел оригинал. Менеджер еще сказал, что может быть скидка на второй товар.

18. djum

djum Новичок

Ну не знаю, как крупную бытовуху, а мелкие гаджеты я уже пару лет как на ибее покупаю...
    Вон смарт и планшет брал... Выбираешь как обычно по обзорам 4пда, Гик Нос, того же мобайлревю...
    А заказываю уже с ибея...
    Ни разу продавцы не подводили... Причем там главное смотреть на отзывы... И система возврата бабла есть если что...
    Ну и самый жирный плюс- намного дешевле чем в наших магазах..

Последнее редактирование: 28 июн 2017
  19. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

да 4 года не срок... совет спросили, и наверно ждали сидели 4 года...)) рекламисты поналезли...

20. Onix

Onix Новичок

Берите в известных крупных магазинах, не клюйте на дешёвую однодневную мелочь и у вас никогда не будет проблем с покупками. Ещё нюанс: выбирайте технику в первую очередь по марке. Я вот беру обычно Bosch http://studio-bosch.com.ua/ и в отличие от этих всех Indesit`ов немецкое качество не подводит.

Последнее редактирование: 14 сен 2017

Поделиться этой страницей