Посоветуйте телефон

Тема в разделе "Мобильные телефоны", создана пользователем WOLF3184, 10 авг 2012.

1. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

Вообщем решил сменить свой телефон, отслуживший верой и правдой, но он както древноват да и батарея держать слабо стала ну и потерт и т.д. Вообщем посоветуйте, кто разбираеться, хороший безпроблемный телефон, основные требования марка Нокиа, смарт на симбе (чтоб все контакты перекинуть, ну и софта и тем накачаных дофига), класический (тоесть не расладуха не слайдер, не сенсорный) небольшой (карманы чтоб не оттопыривались))))))) батарея хотябы 3е суток в режиме активного использования, ну и не глючный, уверенный прием и т.д. Кто что подскажет, впринципе готов купить Б.У. есле предложите чтото стоящее

2. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

3. Vladimir

Vladimir Мастер

Дим, у тебя инет откл ? :)

4. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

В Гугл его, Вова!

5. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Из новых Нокиа несоветовал бы. Через одно - г...

6. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

есть у меня нокиа 6310. отслужила верой и правдой 10 лет и на пензию еще не собирается, дать?

7. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

была Е51 не оч нравилась - тихий динамик, батарея даж новая держала макс 2е суток и то 2е не доживала, камера хоть и 1.3 но качесво плохое, на 0.3 больше походило )))) Еще варианты. Гугл гуглом, но тут муки выбора да и мож кто что из бу предложит

8. Vladi4ek

Vladi4ek Профессионал

Nokia 6700 Classic-возьми МНЕ ОН ОООЧЕНЬ НРАВИТСЯ
    а замарачивать ноутбук будешь разными программами

9. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

Тему можно закрывать, выбор был сделан в пользу Nokia C5

10. Волшебница

Волшебница Чучелко

а он разве не сенсорный?

Dmm нравится это.
  11. NataN

NataN Мастер

смотря какой. разные есть

12. Волшебница

Волшебница Чучелко

так я об этом и спрашиваю) Просто у меня такой же, но сенсорный.

13. NataN

NataN Мастер

с5 есть разные варианты. например, с5-00(не сенсорный), с5-03, с5-06(сенсорные)....

14. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

15. fokarelaks

fokarelaks Новичок

спасибо

Последнее редактирование: 14 сен 2013
  16. Franzus

Franzus VIP

Есть нокиа 5230 прослужил 5 лет хороший телефон

17. Reflex

Reflex Новичок

Здравствуйте, у меня как раз Nokia - отличный телефон, недорого и функционально, а главное очень удобный, брал тут здесь, очень доволен, пользуюсь уже 2 года - ни каких проблем, телефон просто класс, рекомендую :my_wink:

18. Drap

Drap Участник

Мобильный телефон JiaYu G4S купить в интернет-магазинах Киева - продажа, характеристики, описание - Днепропетровск, Харьков, Одесса | Magazilla У меня этот. Низкая цена, 2 дня работает без проблем, до этого был HTC desire 500, раздражало что быстро садился. Потом легкий, тонкий, что еще нужно для телефона?

19. Famas

Famas Новичок

20. zosya

zosya Новичок

Согласна. Нокиа уже давно забыта и не конкурирует с современными смартфонами. У меня Sony Xperia T2

Поделиться этой страницей