Посоветуйте замок.

Тема в разделе "Мой дом", создана пользователем Юр4ик, 5 ноя 2017.

1. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

Стою перед выбором гаражного замка. ...может кто чего подскажет.

2. niki59

niki59 Профессионал

На якомусь форумі обговорювали таку тему. Багато було написано... Але із найкращих варіантів, був признаний варіант із авто сигналізації. Ніяких отворів для ключів. Тільки є один недолік - живлення. Отут треба гарно подумати...

3. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

Это шаманство)
    ...сигнализация с исполнительным реле уж установлена, хотя я склоняюсь к отдельному контроллеру с бесконтактным считывателем.
    По факту, мне нужен нормальный механический замок с одним девиатором, роль второго выполнит кемзовский замок. Над чем шаманить еще не решил, или блокировать замочную скважину или сам замок.
    Все давно придумано, как говорится наливай да пей плати и пользуйся.

4. dima491

dima491 Профессионал

пару год назад тоже был задался подобным вопросом ,на олх полно обьявлени о самодельных гаражных замках ,себе приобрел и не жалею .

5. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

Замок уже купил и почти установил. ...по поводу шаманств еще не определился.
    с лева новый замок.
    2017-11-12_171519.jpg

6. dima491

dima491 Профессионал

это чето на подобие Ельбора

7. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

Оба эльбор. Тот что меньший , это гранит, больший сапфир. ...в принципе отличаются только длиной ригелей.

8. dima491

dima491 Профессионал

очень при очень не надежные замки взламываються за 30 секунд

9. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

Каким методом?

10. dima491

dima491 Профессионал

11. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

И в чем не надежность? ...любой серийный замок можно открыть довольно быстро , особенно из не дорогих, вопрос времени и квалификации. Подобные ролики можно найти на любые более менее массовые замки. ...для этого и буду

12. NataN

NataN Мастер

любой замок - он от честных людей. если кому-то нужно попасть в помещение - он попадет. это дело техники.... вплоть до азота со свертышем, если грубо ломать....

13. Dasha.Asha

Dasha.Asha Новичок

Лучше не замок выбирайте, а установите охранную сигнализацию. Я к примеру так и сделала, теперь вообще не переживаю за свое имущество благодаря http://sistemi-bezpeki.com/ohrannaya-signalizaciya/

Поделиться этой страницей