Поздравления с событием, определённым праздником.

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Dima, 24 сен 2004.

1. Dima

Dima No status Команда форума

Lisska я тебя тоже поздравляю типа с победой непонятно в каком конкурсе :)

2. Vadmin

Vadmin Гость

8) ПЛЯЗДЛАВЛЯЮ 8)

3. Солнце

Солнце Мисс форум 2005

:lol: ПЛИСАЕДИНЯЮСЬ :lol:

4. Roy

Roy Гость

Аналагична, если что... :lol:

5. Little Angel

Little Angel Hatred

Я бы тоже поздравила, но не знаю с чем, может кто-то просвятит?

6. Vadmin

Vadmin Гость

Сегодня по радио "Свобода" было сообщение...оказывается в этот день первое интернет кафе было открыто в Англии 10 лет назад одной эмигранткой полячкой....правда задумка была что будут женьщины туда приходить...но как оказалось большенство посетителей было мужчин( может из-за женщин =) ) ....вот можете поздравить ВСЕХ НАС=)

С юбелеем :!: тя "Интеркон",ДККВРЗ,"Реал","АКМ","БИТ","МАТРИЦА" ,извеняюсь может кого то и забыл 8)

7. Lissa

Lissa Гость

Сегодня ряды Интеркона покидает самый непревзойдённый, очаровательный, умный и неотразимый Димуля ! Поздравляю его с сиим знаменательным событием, передаю ему пламенный поцелуй, крепко обнимаю и желаю всего наилучшего: успехов в учбе , новых начинаниях, любви. Побольше ему встречать на своём жизненном пути таких замечательных девушек, как я ! И иметь с ними длительные и продуктивные отношения! За всё время моего общения с ним он показал себя только с наилучших сторон, всегда поддерживал меня в трудную минуту дарил океаны положительных эмоций был очень оригинальным и интересным человеком! Самая заветная моя мечта - встретиться с ним и попить пива (хоть я его и не люблю, но ради Димы готова совершить даже такой подвиг!) (прикольно конечно знать чужие пароли для входа на форум гы=) Лисса с тебя пиво за смену аватары !;) )
    Ну и тебя, Вовка, тож поздравляю, будь здоров и не чихай ;)

ЗЫ Даааа, ошибок пришлось исправить немного, а так в целом... я уже говорила, Dima, что лучше я бы и сама не сказала ;) Все правда! Цём вас обоих:oops:, не исчезайте, ок? :?

8. And Roso

And Roso Гость

Диме давно пора было сменить место работы....Он достоин лучшего... :roll: .Да, его будет многим не хватать...А мне....ОСОБЕННО!!!!Он самый заботливый и бережный, нежный и мягкий человек из всех,кого я знала!!!!! Я хочу сказать ему спасибо за все!!!! Я ни о чем не жалею!!! Он показал мне, каким может быть отношение одного человека к другому....Очень, хочется, чтобы он был счастлив....и никто не ранил его тонкую душу,что скрывается под оболочкой циника и пошляка...
    Я навсегда запомню этот взляд...Дима....Будь умничкой!!!Ты же знаешь,кто ты.... мягкая и пушистая такая...:wink: У котьки может быть только одна ЛАПА!!!! Возвращая тебе твои слова-ты СУПЕР-КЛАССНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи во всем!!!
    Я тебя не забуду....

9. Lissa

Lissa Гость

Эээ... я тока увидела, что тема началась с поздравления меня :roll: :oops:
    Пасиба всем-всем!!! Вы даже не знаете, с чем меня поздравляете, но все так внимательны :oops: :cry: :D Какие же вы все здесь душеные и милые... Я ВАС С ЭТИМ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Потому что не всем это дано, к сожалению :? Пасиба еще раз... а особенно некоторым :evil: :D

ЗЫ Конкурс был приличный, между прочим :p Но победить там было легко :lol:

10. Джул

Джул Добрая ведьма

Мдя.. наделал Дима шороху в женских рядах... кто бы мог подумать. :lol: :shock: :lol: Я, пожалуй, скажу без пафоса, да и на нежности не сильно способная... Думаю, ребята не обидятся, они уууумненькие, итак все знают. :D :D :D
    Я поздравляю всех трех админов Интерса с выходом на новую (чуть не сказала "большую" :shock: ) дорогу: Вадима, который вышел немного раньше, а также Вову и Диму, которым тоже не повредит смена обстановки... :D
    Наконец-то сбылись хоть какие-то из моих пожеланий этим очень даже неплохим и толковым ребятам. Удачи! :wink:

11. Anonymous

Anonymous Гость

Yo~ Dimka рулит =)

12. Druida

Druida Злая

чуваки, не представляю себе Интерс без вас, без знакомых лиц, но все же желаю удачи в новых начинаниях!

13. Dima

Dima No status Команда форума

Всем спасибо (некоторым людям в отдельности ;) ) мы будем скучать по многим хорошим знакомым с которыми нас уже многое связывает :(

14. ЖЕНЁК

ЖЕНЁК Гость

ЕУФИМБ

Я студент Европейского университета, скажу вам сразу....что наша группа одна из самых лучших....она не уступает и другим... потому что у нас очень нормальный коллектив... :lol: у нас каждый человек на особом счету... потому что вместе мы сила... и только так мы сможем выжить, однако было бы очень хорошо, если бы все преподователи относились ко всем студентам более лояльно :lol: , ведь и так понятно что тяжело в учении, а легко в бою, но если мы будем так работать, то воевать уже будет просто некем :lol: очень нагрузка высокая :roll:
    А вобще передаю всем большой привет.... своим одногрупникам... всему учительскому составу....в подробности вдаваться не буду... :lol:
    Всем спасибо за внимание.... :D и я буду очень щаслив, если закончу учиться именно в этом университете.... потомучто он ЛУЧШИЙ.... :p (П.С. если не сложно.... то относитесь по мягче к студентам 2ХХ группы) :!: :wink:

15. Druida

Druida Злая

щиро поздравляю себя самое с годичным пребыванием на Этом форуме =)

желаю себе творческих Узбеков на форуме ином
    /где не трут сообщения якобы не по теме в топиках за просто так/

желаю всем удачи =)

16. Vadmin

Vadmin Гость

Хых и так пеленки менять ненужно указывать пальцем уже тоже выросла детка...вот только соску до сих пор сосешь =).... ну это нужно всегда=).... Умничка поздравляю=)

17. Druida

Druida Злая

что за соска? че-та я не поняла что я где сосу? =)

18. Fan

Fan Гость

Поздравляю всех выпускников с выпусканием! Найдите свой путь в этой жизни!

19. SectorX

SectorX Модератор

Поздравляю всех пользователей с обновлением форума :razz:

20. WladGreenIv

WladGreenIv Новичок

Всех Конотопчан поздравляю с наконец-то наступившей весной!!!

Поделиться этой страницей