Поздравляем нашего милого мера!!!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем danilevskiy, 4 ноя 2012.

1. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Поздравляем его с тем, что жители двух девятиэтажек и одной пятиэтажки с семи ветров напомнят ему о его хозяйственном подходе к жителям города. А я приложу усилия, что бы они это вспомнили при следующих выборах.
    С вчерашнего дня отсутствует вода в нескольких домах. Она просто отключена, так как соответствующие службы не могут сделать ремонт. Выходные дни. Позвонить и спросить - только в и у церковного колокола.
    Отключить воду - с радостью. А организовать ее подвоз людям - показательное выступление ниже пояса. Говорить о том, что здесь есть люди, которые себе не могут позволить лишнего куска хлеба купить, не говоря уже о воде с магазина, что здесь так же, как и везде, есть маленькие дети, которых нужно вовремя кормить и купать - бессмысленно. Это "слуга" не слышал и слышать никогда не будет.

P.S. ремонтные службы сегодня с утра приехали. Сделали вид работ на протяжении минут 10-20. Еще пару часов постояли и уехали.

2. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

А кто там на семи ветрах депутат гор совета? Почему эти дармоеды всегда как-бы не причем?
    ИМХО, узнать домашний и мобильный номера телефонов "слуги народа" и звонить каждый час с требованием неотложной помощи своим избирателям - другим способом этих паразитов шевелиться не заставишь.

3. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

А может к ним с бидонами и ведрами за водой приходить? Может тогда быстрее шевелиться начнут?

4. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

В очередной раз сходил за порцией воды из АТБ. Всю дешевую в бутлях уже разобрали. Покупал миргородскую. В месте возможной аварии трактор удлиняет траншею. Стоит асенизаторская машина для откачки воды. Машины для подвоза питьевой воды не наблюдаю.

Аналогично. Ребенок на горшок еще не ходит. Вынуждены его мыть по 2-3 раза на день. В доме уже собралось 8 пустых бутлей.

5. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Лично я считаю что заради того шоб расшевелить эту свору пустобрехов, все способы хороши.

Очень хочется хоть с одним из них поговорить по-душам тут на форуме - у меня есть что для них сказать и спросить.

6. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Сегодня смотрю - а воз и ныне там.
    Кто там знает номера телефонов из "белого" дома, которые должны реагировать на сообщение от населения? Только не короткий номер, а городской, так как звонить буду из мобилки.

7. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Здесь как минимум было три ника, которые выступали от имени местной власти. Чего Вы молчите? Номер телефона кто то из Вас предоставит? Я сам лично позвоню и передам большой привет Меру.

8. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Пусть не забудет спросить о забывчивости организации машины с водой.

9. zurbagan

zurbagan Мастер

Дохтур, специально для вас местная власть любезно прогрела воздух на улице до +11С и немного снизила давление в батареях :)

Последнее редактирование: 5 ноя 2012
    Capitoshechka нравится это.
  10. Тигренок

Тигренок Мама

и где же сейчас эти благодетели и благодатели, которые неделю назад попу рвали. Вот сейчас надо начинать действовать. и вести предвыборную кампанию, когда людям реально нужна поддержка и помощь. Вот это всегда будет вспоминаться с благодарностью, вот это - благое семя, которое даст всходы. А подачки за 2 месяца до выборов - насмешка над людьми.

11. Солдат Удачи

Солдат Удачи Новичок

Прекрасная возможность новоизбранному реально показать жителям города свою позицию.

12. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Какая, к хренАм собачьим "позиция"? Людям реально вода питьевая нужна, а не Ваши корпоративные, послевыборные разборки.

Если можете помочь конкретным советом или номерами телефонов тех кто может помочь - громада будет Вам благодарна, а если не можете (боитеса гнева начальства), то и не возникайте в этой теме - вам же лучше будет, правдолюбец Вы наш, принципиальный.

Доктор эвтаназиолог нравится это.
  13. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Свозил ребенка в поликлинику и, о чудо(!), воду включили.
    Низкий поклон службам и тем, кто должен их контролировать, а также тем, кто обеспечил людей на время отключения питьевой водой.
    О таких мелочах, как первые полчаса слива воды, оная текла обычной грязью, словно мул. И это при том, что стоит фильтр. Но это так...
    Спасибо за воду.

14. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

От вони тією машиною лайно відкачають і нею ж Вам воду привезуть. Інших варіантів в них не буде.

15. gudko

gudko Новичок

Что то он давно конференции не проводит с народом)

Поделиться этой страницей