Позитивные отзывы)

Тема в разделе "Защита прав потребителей", создана пользователем Valunya lawyer, 29 дек 2010.

1. Valunya lawyer

Valunya lawyer Новичок

Посмотрела на соседнюю тему http://forum.konotop.net/zashita-prav-potrebitelej/224395-chernyj-spisok.html и родилась идея создать прерогативу этой теме. Плохие отзывы всегда напишут, а вот хорошие очень редко.

Предлагаю в этой теме делиться позитивными отзывами о предприятиях, организациях, магазинах, салонах, кафе, учреждениях в сфере услуг и торговли г. Конотопа/без соответствующей рекламы/, где Вам очень понравилось, Вас хорошо обслужи…и к кому и куда Вы бы посоветовали обращаться.

М. "Конфетка" – понравилось обслуживание – отзыв FIGHTER, классный магазинчик – отзыв Аленчик; понравилось – отзыв Ксюшка/присоединяюсь - Valunya lawyer/
    Пантелеком – максимальная вежливость – отзыв FIGHTER; Capitoshechka
    М. "Особняк" – все супер – отзыв FIGHTER
    М. "Простор" – понравилось – отзыв BoNy
    Пиццерия "Антик" – обслуживание шикарное – отзыв Life 's a Bitch, понравилось – отзыв andrey_kl /за исключение некоторого…/; /присоединяюсь - Valunya lawyer/
    Кофейня "Венеция" – неплохое обслуживание/за исключение некоторого…/ – отзыв andrey_kl
    "Альфа" – понравилось – отзыв Ксюшка
    "Златослава" – отлично – отзыв Ксюшка
    ТЦ "Глобус" "Максимка" – советует Ксюшка
    Експрес-Банк на Миру – понравилось – отзыв Ксюшка, Аленчик/ andrey_kl не понравилось обслуживание в кассах по приёму коммунальных платежей/
    Експрес-Банк в центральном отделении на Широкой 4 – не понравилось – отзыв Драбле-Скрабле
    Салон "Идеал" – понравилось – отзыв FIGHTER
    Обменник на Миру в магазине Киевский – понравилось – отзыв Аленчик; стрёмно – отзыв Драбле-Скрабле, поддерживает AinaHim
    Салон профессиональной косметологии "НатиАни" - обслуживание на высшем уровне - отзыв Valunya lawyer; маникюр - сделали все в лучшем виде - отзыв Амадеи
    м. Оригинал (отдел продажи мообильных ителефонов) - очень приятное обслуживание - отзыв КРОХА, (отдел компов) - не перевариваю - отзыв andrey_kl, мастер Андрей - ноутбуки чинит,- абалденный мужик, поможет расскажет и берет по-человечески - отзыв andrey_kl
    "Алло" напротив памятника В. И. Ульянову - очень приятно удивило Ценами на Bluetooth гарнитуры - отзыв AinaHim
    м. "Маркиз" (промтоварный)/на Миру, на пятачке возле коня, по соседству с компьютерным клубом "Интерс"/ - очень большой выбор, приятное обслуживание.... вообще классссс - отзыв Аленчик
    "мир цветов" возле бильярдной (по ул. Лазаревского) - очень приятная атмосфера и продавцы – отзыв andrey_kl; замечательный магазин - отзыв Амадеи

Последнее редактирование: 4 фев 2011
  2. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

В "конфетке" возле коня нравится обслуживание. И юмор понимают...
    В Пантелекоме возле входа тоже девушка сидит за столом, максимальная вежливость...
    Из магазина "особняк" мебель ремонтировать приезжали... все четко по договоренности сделали... конструктор работу проконтролировал и сдал... все супер...

3. SERB

SERB Профессионал

Интересно. Позитивная темка получиться.)

4. andrey_kl

andrey_kl Мастер

что еще за конфетка? это та кофейня? так там моему другу пирожное с плесенью продали...

5. Мож то был бесплатный пенициллин в подарок от заведения :gb:

6. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

напротив кофейни... классный магазинчик. очень приятные продавцы и хозяин...

7. BoNy

BoNy Оо

А мне понравился новый магазин Простор,там на кассе девушки и за покупочку поблагодарили, и с нг поздравили )))

8. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

"Пирожное с плесенью", это тоже-самое что "прокисший самогон" - таких не бывает. :)

9. advam

advam Гость

хто не їздив у Одесу - той не бачив моря, хто не їздив на Камазі - той не знає горя.
    Хто не ходив в Конотопі по кафешкам, той не бачив пірожонок з пліснявою. а я також через це пройшов.

andrey_kl нравится это.
  10. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

поначалу все такие хорошие...

11. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

пиццерия "Антик" обслуживание шикарное, официанточки мало того что красивые ещё очень вежливые и всегда встречают клинента с благородной улыбкой

12. andrey_kl

andrey_kl Мастер

да там все классно кроме милиписдроических угловых столиков и запаха гари в первом зале из-за печки...
    а еще в венеции неплохое обслуживание, только вилок у них нету, одни ложки...

13. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

А девушку эту зовту Ксюшка. Модератор данного форума.

14. Ксюшка

Ксюшка все хорошо)))) Команда форума

Ну спасибо за комплименты))))

По темке: присоединяюсь к "Конфетке" замечательные девченки. Понравилось обслуживание в Альфе (2 девушки), Напротив горисполкома магазинчик с техникой, не помню названия((( тоже консультанты умнички. "Златослава" - отлично. Посоветуют, помогут. ТЦ "Глобус" "Максимка" - хозяйка классно работает. Експрес-Банк на миру- приятное обслуживание

15. andrey_kl

andrey_kl Мастер

это наверное в отделе для юр лиц? т.к. кассы для комуналки мне непонравились

16. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

Не, в Експрес-Банке работники очень приятные. я их знаю уже не год и не два. даже новые работники тоже очень приятные...

17. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

А еще меня в "Идеале" неплохо подстригли... давно такого небыло... и у меня и у "Идеала"... парикмахер парень был...

18. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

А мну мой парикмахер нравится - прямо домой приезжает. Один звонок - и ВУАЛЯ!!!

19. В центральном отделении на Широкой 4 такая тетка противная сидит в среднем окошке рядом с валютной кассой. Худощавая, с лицом Лисы Алисы из соответствующего фильма, выглядит лет под сорок, хотя может спитая-скуренная просто.Таким надменным голосом разговаривает, что хочется в рожу ей плюнуть, причем неоднократно за ней такое замечал.
    И еще в этом шкарабанке никогда нет валюты на продажу. Если 100-200 долларов выдавишь с них, то это уже хорошо. Евро нет никогда. Может только для своих держат, хз.

20. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

не знаю как на вокзале, но на Миру очень приятный коллективчик. да, тут валюту они не продают, только покупают. я постоянно делаю обмен на валюту в обменнике на Миру в магазине Киевский. там в почти постоянно есть валюта на продажу. и ,кстати, там тоже сидит очень приятная кассирша.

Поделиться этой страницей