предложение форумодержцам

Тема в разделе "Книга пожеланий", создана пользователем Pasha, 15 апр 2013.

1. Pasha

Pasha статус №{month}

Каждого, трижды высказавшего недовольство модерацией, возводить в модераторы принудительно, при этом снимая полномочия с любого действующего.

2. Александр

Александр Модератор Команда форума

так реально иногда очень непонятные вещи происходят....вот например тема в объявлениях http://forum.konotop.net/ob-yavleni...lefonov-www-monoblok-com-ua-2.html#post578972 поудаляли все комменты по вопросам гарантии и адреса, из ответов на которые явно видно что магазин не очень надёжный...для кого-то думаю было бы полезно и лишний раз бы не обжогся на покупке в инете.....ну не бред ли такая чиста?

_Azazel_ нравится это.
  3. zurbagan

zurbagan Мастер

опять мылишься в модераторы?

Швондер нравится это.
  4. Pasha

Pasha статус №{month}

Во-первых, я не могу мылиться "опять". Догадайся почему. А сверх этого: не хочу быть здесь модератором и вообще нигде. Разве что у себя в бложике.
    Что банил свиту своих трололо не жалею.

Последнее редактирование: 15 апр 2013
  5. Pasha

Pasha статус №{month}

Вполне допускаю. Моё предложение может решить эту проблему.

6. zurbagan

zurbagan Мастер

короче говоря, решал свои личные проблемы

7. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

Потому, что нельзя намылить того, кто был смазан вазелином, мыло соскальзывает.

Tauron нравится это.
  8. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

С той темой вообще бред...ТС нарушил правила, а его посты не потерли...
    Для модеров: п. 2.5 "Правил". ТС в начале темы нарушил данный пункт 3 раза за полчаса.
    К ТС личной неприязни не испытываю, дело принципа и интересна логика почистившего данную тему

9. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

ИМХО, это мабуть потому что тема запущена на форум либо другом/родичем одного из модеров, либо самим модератором (вернее его клоном). Ведь не даром же усиленно модерируется именно эта тема, в то время как другие, аналогичные, от флуда цветут буйным цветом.

Когда-то тут уже был модератор-любитель ментовской психологии (говорил: "почему ментам можно, а мне нельзя?), слава Богу кышнули с должности...
    Но дело его, как видим, живет.

10. Vladimir

Vladimir Мастер

сделайте меня админом

11. Александр

Александр Модератор Команда форума

давайте всех модераторами сделайте)) ну вернее тех, кто на форуме например минимум год)

12. Pasha

Pasha статус №{month}

И это тоже, да.

13. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Простите, доктор, не могу удержаться:

14. Dima

Dima No status Команда форума

Предлагаю(умоляю) раздел СП сделать закрытым и что бы он не отображался в "Новых сообщениях" От китайского шлака уже в глазах мельтешит ((((

15. Dima

Dima No status Команда форума

16. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

все темы, кроме тем айверса и Паши, удалить нах! :)

Поделиться этой страницей