Предложение руки и сердца))))

Тема в разделе "Любовь, знакомства, отношения", создана пользователем Аленчик, 8 дек 2010.

1. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

Предложение руки и сердца – один миг и всего несколько слов, которые способны навсегда изменить две судьбы. Это ответственное, обдуманное и взвешенное решение, которое принимают двое любящих и уважающих друг друга людей.
    Делать предложение нужно официальным тоном и в соответствующей обстановке. Значит, и наряд будущего жениха должен быть подходящим. Если Вы планируете сделать классическое предложение во время романтического ужина в ресторане или дома, то строгий костюм или даже смокинг будут вполне уместны. Ведь Ваша возлюбленная должна убедиться в том, что выходит замуж за красивого, элегантного и опрятного мужчину. Золотые запонки, начищенные туфли, приятный запах одеколона и прочие атрибуты приветствуются.
    Правда, если "руку и сердце" Вы будете предлагать более оригинальным способом, то дресс-код может быть самым разным. Например, делать предложение на морском побережье во время заката можно в майке и шортах, или даже в плавках, украсив себя галстуком-бабочкой.
    А делать предложение во время прыжка с парашютом или под водой, одев при этом классические туфли и костюм, более чем проблематично.
    Что же касается потенциальных невест, то наряд стоит выбирать также в зависимости о ситуации. Если Вы знаете, с какой целью Ваш молодой человек приглашает Вас на ужин в ресторан, то роскошное вечернее или коктейльное платье, которое подчеркнет Вашу красоту, является идеальным нарядом. Ничего страшного, если Вашему любимому удалось сделать сюрприз и предложить руку и сердце, когда Вы этого совершенно не ожидали. В этот момент, независимо от наряда, для него Вы являетесь самой красивой девушкой на свете.
    Помните, что главное – это искреннее желание быть с любимым человеком. Любовь, благодаря которой во время предложения будут светится Ваши глаза, станет лучшим украшением для будущих молодоженов.

Предложение руки и сердца в стихах​

Моя любимая малышка,
    Мой светлый ангел красоты!
    Моя прекрасная царица,
    Мой идеал душевной доброты!
    Родная ... (имя любимой девушки, женщины)!
    Я Люблю Тебя!
    Дорогая, необыкновенная, любимая!
    Выходи замуж за меня!
    Ты будешь счастлива со мной,
    Я буду счастлив лишь с тобой...
    Встав на колени, моя дорогая,
    Я руку и сердце тебе предлагаю.
    Прими этот перстень сейчас от меня,
    Потому что с душою люблю тебя я.
    Мир весь, родная, тебе подарю:
    Сто раз повторяя тебе, что люблю!
    Прошу руки твоей, о дивное созданье!
    Прими же мои чувства и стихи!
    Ты - мой цветок! Ты - центр мирозданья!
    Моя мечта! Любовь моей души!
    Пора настала прекратить мои метанья.
    Прошу тебя: "Родная, не спеши!
    Послушай зов сердец, и честно, не скрывая -
    Скажи, мы полетим с тобой на край Земли?"
    И если "ДА" - то ощути себя царицей!
    Сверкнет, как молния, венчальный поцелуй в ночи!
    От страсти вспыхнет небо ярким фейерверком!
    Отныне мы вдвоём на нашем жизненном пути!
    Я хочу, чтоб сладкий вкус твоих губ
    Оставался на губах моих,
    Я хочу, чтоб упругое тело твое
    Оживало в руках моих,
    Я хочу, чтобы рыжий твой цвет волос
    Навсегда остался таким.
    Я хочу, чтобы счастлива ты была,
    Ни с кем то, а со мной одним.
    Я буду ноги твои целовать,
    Если ты попросишь,
    Я могу любую звезду достать,
    Если ты захочешь,
    Я смогу покорить океаны все
    Только для тебя.
    Но ответь на единственный вопрос:
    "Ты выйдешь за меня?!"....
    Пускай у нас порой
    Не все так гладко
    Но нас ничто
    Не может разлучить,
    Нам друг без друга
    Невозможно просто жить!
    Выходи за меня ЗАМУЖ.

рассказывайте ваши истории, как вам делали предложение, или как вы делали предложение - стихами, рисунками. я думаю вам будет приятно вспомнить хорошее событие.
    а также как бы вы хотели чтоб вам сделали предложение?))) наверняка каждая для себя эту ситуацию представляла в мечтах)

как правильно сделать предложение можно прочитать сдесь http://xage.ru/comments.php?id=3485

Последнее редактирование: 8 дек 2010
    Valunya lawyer нравится это.
  2. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

Например мне мой будущий муж делал предложение в нашем Конотопском парке на Миру, на центральной аллее. его даже раньше с работы отпустили, выходя он подарил мне громадную розу, после чего мы пошли гулять в парк. было видно как он волновался. наверное продумовал каждый шаг, как бы так сделать, что-бы не провалиться. и у него это очень даже хорошо получилось. идем спокойно и тут ни с того ни с сего он останавливается, стает на колено и делает мне предложение, при этом одевая мне на палец колечко. это было так романтично, непредсказуемо, у меня даже слезы с глаз покотились сами по себе. с тех пор мы живем вместе и ростим нашего сыночка.

Натка нравится это.
  3. Anry

Anry ...

еще к темке можно добавить для незамужних: как бы вы хотели чтоб вам сделали предложение?))) наверняка каждая для себя эту ситуацию представляла в мечтах)

4. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

да, я так ихотела, чтобы мне делали предложение стоя на колене. моя мечта сбылась. теперь пусть сбудутся ваши мечты...

5. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

А чье это стихотворение?

6. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

не знаю, это наверное перевод с этого риссунка...

в этом стихе вроде про меня. я тогда и правда рыжая была...

7. Angelina

Если бы мне сделали предложение в подобной форме /этим прекрасным стихотворением/, наверное это был бы самый счастливый день в моей жизни. Замуж, конечно, я бы не вышла за этого человека, но веселилась бы до конца жизни. Это почти так же прекрасно как:
    "Я поэт, зовут Незнайка,
    от меня вам балалайка!"

Аленчик, спасибо за отличное настроение!!!!

8. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

да, стишок красив, но без смысла.
    Да нет за что. Давненько думала, какую тему сосдать, и вот....
    Мне тоже очень приятно вспомнить и помечтать...

9. Stervo4ka

Stervo4ka Профессионал

А я даже не задумывалась над этим(((

10. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

ну вот, даю шанс задуматься... помечтать...

11. Stervo4ka

Stervo4ka Профессионал

А я ничё придумать не могу(((Мне кажется это только в фильмах так красиво,а в жизни всё банальней

12. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

не будь лентяйкой. у тя соображалка работает хорошо. думай, придумуй, а мы поддержим... я тоже так думала, но как видишь. поверь в выше написанное и действуй... в жизни еще по круче бывает.

13. Stervo4ka

Stervo4ka Профессионал

просто мне кажется,если сильно романтично,то будет как-то смешно,ведь столько времени вместе и будешь догадываться о предложении

Ягодка нравится это.
  14. Stervo4ka

Stervo4ka Профессионал

А вот свадьбу хочу большую-большую))))

15. andrey_kl

andrey_kl Мастер

кстати об этом... а вот что делать в случае если девушка хочет все скромненько по-домашнему, а парень - пышную свадьбу как принято у нас на украине?)))

16. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

мы с моим теперешним мужем до предложения встречались почти 3 месяца. до свадьбы пол года, с них 3 месяца уже жиди вместе...

17. Stervo4ka

Stervo4ka Профессионал

Быстрые вы)))Я считаю так правильно.А то годами встречаются,потом женятся и расстаются.Лучше сразу пока чувства яркие

18. Stervo4ka

Stervo4ka Профессионал

Я не представляю девушку,которая хочет тихую и скромную свадьбу

19. Anry

Anry ...

обычно наоборот)) но можно в принципе посидеть по-домашнему с родственниками в первый день, а на второй сугубо молодежь, а вечером вообще улететь на отдых в путешествие))

20. Angelina

Меня никогдла не привлекали пышные и многолюдные свадьбы... как-то мне не очень везло, почти все, на которые была приглашена в Конотопе, развивались по одному и тому же сценарию. Не впечатляет.

Поделиться этой страницей