Предложение руки и сердца))))

Тема в разделе "Любовь, знакомства, отношения", создана пользователем Аленчик, 8 дек 2010.

1. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

у меня свадьба была в феврале 2008 года - высокосный...

2. Anry

Anry ...

так это значит, что в 2012г. будет опять шанс для женской половины)

3. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

не допоняла))))

4. Anry

Anry ...

а что непонятного? женщины будут делать предложение, а мужчины не смеют отказать)))

5. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

будем ждать...

6. Valeria

Valeria Новичок

А у нас я предложение делала!Муж на меня до сих пор сердится,что опередила)))

7. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

а я просто кидала намеки на женитьбу...

8. bestparent

bestparent Новичок

9. Daimonchik

Daimonchik Новичок

Делай предложение официальным тоном
    Другими словами, не нужно это делать как бы случайно. Официальное предложение требует определенную степень формальности с вашей стороны, и начинать нужно с того, как вы говорите. Даже если вы нервничаете, это не извинит вас, если вы зададите вопрос типа “давай поженимся?” или “Я не буду становиться на колено”.

Придерживайтесь официального выражения “Ты выйдешь за меня замуж?”
    Формализм включает все традиционные поступки, включая "стать на колено", хотя здесь можно сделать и отступление от правил. Если это соответствует обстановке (в смысле вы физически можете это сделать), то встаньте на левое колено и произнесите свою речь.

Это старомодно (некоторые даже могут назвать это убогим), но на нем лежит отпечаток романтики. Она оценить этот поступок, возможно, она даже этого ждет.

Будь готовым к любому ответу
    То есть будьте готовы услышать и “Да”, и “Нет”, и “Мне нужно подумать”.
    Это может показаться нечестным, но ведь у вас были достаточно времени, чтобы подумать над своим предложением. И возможно ей также нужно время. Каждый мужчина хочет услышать “Да”, но не каждый слышит этот ответ, независимо от того, как хорошо было подготовлено предложение.
    Читать далее тут

10. Angelina Lima

Angelina Lima Новичок

девушки, берите инициативу в свои руки!!!
    )))

11. Янина

Янина Профессионал

А мне по скайпу сделали предложение. Ну это все равно лучше чем, самой делать))

12. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

давно пора.

13. SIkSI

SIkSI Гость

По якій ціні зараз органи?

14. Iwers

Iwers Beschlagschmiedgefreiter

а какие вас интересуют?

15. SIkSI

SIkSI Гость

Та ж Рука та серце.

16. Ксюшка

Ксюшка все хорошо)))) Команда форума

Цена набора (мой продан): Океан любви, море нежности, скалы верности, бездны понимания, поля уважения и т.д. торг уместен )))

17. Melafon

Melafon Новичок

Мне муж сделал предложения в день моего ДР, утром в труселях, подарил подарок, удалился и вернулся, стал на колено и тадам!!!
    Не удержался до вечера, до романтического ужина, скажу что в этот день мой ДР отошел на второй план, я уже вся была в будущей свадьбе :fk:

18. antonov2015

antonov2015 Новичок

Симпатично так, очень нравиться)

19. aleksa89

aleksa89 Новичок

привет, а у меня недавно брат делал предложение своей девушке, я ему помогла составить для нее букет, я сейчас прохожу курсы флористов , и мы вместе выбрали для нее кольцо, а то он в этих делах вообще не соображает)))девушка, а очнее уже его невеста ответила согласием, вот теперь готовятся к свадьбе, букет невесте конечно же я буду делать)))

Последнее редактирование модератором: 7 янв 2016
  20. ТемаЛис

ТемаЛис Новичок

А я вот только думаю над предложением руки и сердца_)

Поделиться этой страницей