?предложение?

Тема в разделе "Любовь, знакомства, отношения", создана пользователем Anry, 24 сен 2010.

1. Anry

Anry ...

Пока в соседней темке спорят блондинко или брюнетка - меня вот что заинтересовало))) Как-то стал замечать, что барышни во многом стали инициативу брать на себя. Вплоть до того, что делают сами предложение руки и сердца)))
    Например, в моём понимании - это должен делать исключительно мужчина, поэтому и любопытно, что ж движет девушками, что они делают такой шаг???
    Собственно вопрос: кто из девушек готов сделать такой шаг и главное - почему вы это делаете???
    Предложение - потом штамп в паспорте - короче все мнения по этому поводу приветствуются)))

Последнее редактирование: 25 сен 2010
  2. Myrka

Myrka ПрЮвЭт!

...а Вы как думаете блондинкО я или брюнетка? =)

А что по теме, то никогда по этому поводу не замарачивалась, мне лично муж сделал предложение, хотя считаю, когда инициативу берет женщина это тоже своего рода романтика.

3. Зима

Зима Мастер

Надо было тебе делать, когда сюрприз с шампанским был...))))

4. Myrka

Myrka ПрЮвЭт!

нет, это слишком просто....если б я решилась на такой шаг, то что нить по оригинальней тогда б придумала!!!

5. Тигренок

Тигренок Мама

я вообще не фанат штампа в паспорте поэтому промолчу!)

6. Myrka

Myrka ПрЮвЭт!

я так понимаю, тут речь не о штампе, а о том как кто относится к предложению мужчин и женщин

7. Тигренок

Тигренок Мама

ну предложение ведет к штампу, и неважно кто его делает мужчина или женщина.
    а я написала что вообще не фанат, поэтому и промолчу по теме)

8. Myrka

Myrka ПрЮвЭт!

Последнее редактирование: 25 сен 2010
  9. Anry

Anry ...

нет, предложение очень даже не всегда ведет к штампу)) можно ж получить и отказ)

10. Myrka

Myrka ПрЮвЭт!

+1 =))

11. Тигренок

Тигренок Мама

уговорили, удаляюсь)

12. Anry

Anry ...

как это удаляюсь? ты одна из немногих кто может дать рассудительный ответ)

13. Тигренок

Тигренок Мама

подумала. вернулась.
    предложение делает тот, кому больше нужен брак

14. Anry

Anry ...

т.е. другими словами, что абсолютно не имеет значения кто: мужчина или женщина?)

15. Тигренок

Тигренок Мама

т.е. если у женщины есть необходимость в браке. любая, будь то духовная, материальная, может религиозная, любая - то она и делает первые шаги. почему нет?
    просто женщине надо "подвести" мужчину к этому, чтоб он сам захотел )))))) - тогда для людей и для него предложение будет как бы от него.
    но я считаю что это необязательно)
    ситуация когда она говорит "а давай поженимся" - нисколечки для меня не обидная

16. Myrka

Myrka ПрЮвЭт!

хм, подумалось. не соглашусь из своих убеждений)

17. Тигренок

Тигренок Мама

а рассмотри ситуацию, когда мужчине мадам раз сто сказала что уже все подруги замужем, ее мама сказала что пора б уже подумать о внуках, ее папа называет мужчину зятьком и т.д...
    ты считаешь, что после всего этого, если он сделает предложение - это будет считаться что ОН ЕГО СДЕЛАЛ?

18. Тигренок

Тигренок Мама

озвучишь?

19. Myrka

Myrka ПрЮвЭт!

а че озвучивать то!? Мне муж сделал предложение, но это не значит что ему это больше надо было, вовсе решалось совместно по поводу дальнейшей нашей с ним жизни

20. Тигренок

Тигренок Мама

и опять же встает вопрос о необходимости штампа, уж простите)
    он сделал предложение, потому что вы решили пожениться. почему же вы решили пожениться? что объективно вами двигало?

Поделиться этой страницей