Предвыборная компания уже началась?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем yolopuki, 4 май 2012.

1. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Сергей Талала, кто знает - шо це таке?

Уже несколько раз наблюдал как по КСТ крутили рекламный ролик про этого ангела во плоти и золотую рыбку в одном флаконе - за шо ни возьмется, всё буквально горит в его руках (как у раннего Януковича).

Кто крышует этого "Моисея"?
    Спрашиваю бо хочу знать в какой стороне та пустыня по которой он нас водить собрался (если его выберут)

По всем признакам ролик забадяжили регионалы - мабуть готовят беспартийного мажоритарника, который после выборов вдруг окажется необрезанным но кошерным регионалом.

WiCKed нравится это.
  2. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

В вопросе уже содержится ответ :)
    Тигипко номер два - одни слова и продажа своей фигуры.

3. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

да-да, выборы не за горами, а поскольку народ у нас уже не так прост как в на чале 90-х, то и кампанию надо начинать загодя, а не бегать за неделю до выборов с сервизами да гречкой. хотя кто он таков, это никому не известно, но ничего - легенды готовы и скоро мы узрим как сергей вениаминович (ну или как там его) спасает маленькую девочку от огня (наводнения, злой бабушки и пр.) ну и еще совершает кучу разных героических поступков.

4. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Отож и мне так показалось.
    А если судить по количеству и качеству рекламы, то можно и к ворожке не ходить - однозначно, нам пытаются впарить очередное фуфло.

5. Тигренок

Тигренок Мама

на все интересующие вопросы нам бы мог ответить нынешний его подсобитель BobAC, но он нас бросил аки дитять неразумных и теперь нам остается только горевать и раскаиваться о поведении)))

6. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Шо, "наш пострел и тут успел"? (с)
    В политтехнологи подался?
    Это слухи или инфа проверенная?

7. Тигренок

Тигренок Мама

инфа, полученная путем распития спиртных напитков с держслужбовцямы))) этот метод еще никогда не подводил)

8. Тигренок

Тигренок Мама

Доктор, пора значит с вопросами освещения не к мэру, а теперьсамзнаешькуда) к Сергею Талала. хай БобАКа нервно передергнет, некуда ему деваться от нас, и там нашли)

9. Тигренок

Тигренок Мама

пожди, он же садик строит. вот построит - и тогда можно рассылку

10. Тигренок

Тигренок Мама

Да! Я знала! Доктор, Вы становитесь предсказуемым)

11. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Лампочки по Братьев Радченко это (образно говоря) графитовые стержни запускающие и поддерживающие на должном уровне ядерную реакцию в мятежной душе Доктора.
    Лично я - если по этому вопросу будет проводиться референдум - скорее всего буду голосовать против их вкручивания (шоб иметь удовольствие наслаждаться докторовым сарказмом, нехай уж все остается как есть)!

Последнее редактирование: 5 май 2012

Поделиться этой страницей