Примиучастие в HARLEM SHAKE КОНОТОП! Массовое безумие!

Тема в разделе "Встречи", создана пользователем andrey_kl, 15 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. andrey_kl

andrey_kl Мастер

vk.com/harlem_shake_konotop

Думаю многие из вас уже видели эту новую заразу: Harlem Shake, которая набирает обороты быстрее Gangnam Style!!!

Предлагаю всем желающим ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭТОМ МАССОВОМ БЕЗУМИИ!!!!!!

Для того чтобы понять насколько это прикольно - зайдите в YouTube и впишите в поиск: "Harlem Shake".

ДАВАЙТЕ СНИМЕМ НЕЧТО ПОДОБНОЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ!!!!!!

Время место определим по ходу дела. Ну а пока хотелось бы узнать сколько заинтересовавшихся.

Добавляемся в событие, приглашаем Друзей и делаем Репосты чтобы все узнали =)

Ну и под конец небольшая подборочка из крутых шейков =)

Последнее редактирование: 15 фев 2013
    Automatica и Tauron нравится это.
  2. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

"я бы хотел уйти но меня не отпускают грибы"

Тигренок и andrey_kl нравится это.
  3. Тигренок

Тигренок Мама

мамочки...

4. andrey_kl

andrey_kl Мастер

МЕСТО:

Провести шейк хотелось бы в 2-х местах (возле памятника коню и где-нибудь в помещении, например в центральном универмаге, возможно даже прямо в супермаркете Фора!)

Насчет форы - это может не понравится администрации, и это их право. А вот на улице мы имеем полное право проводить массовые собрания!

ПРОБЛЕМЫ:

Беда в том что это может не понравится каким-нибудь бабушкам, и они вызовут милицию. Что-бы нас тупо не разогнали нужно зарегистрировать мероприятие в горсовете. Я узнал как это сделать. Однако из-за недавно полученной травмы ноги не могу физически туда сходить (постараюсь по-скорее вылечится).

Возможно есть кто-то, кто бы мог помочь с организацией. Я составил письмо, его просто нужно отнести в горсовет.

Вторая проблема которая может возникнуть, это то, что такие заявки на разрешения нужно подавать не раньше 10 дней, и в течении 5 дней получить ответ.

Запрещать проводить мирные собрания горсовет не имеет права, но все-таки может. Но я думаю что это нас все равно не остановит! =)

СЪЕМКА

Насчет самой съемки и сюжета. Планируется снять 2 ролика, первый - стандарт 30 сек, и второй - полный, из всего отснятого, включая собрания, процесс съемки, бонусы =)

Та-же, чтобы никому не было обидно, длинный ролик будет с одиночными выходами всех желающих, как первые 15 сек в стандартном ролике.
    Я (или кто-то из нашего небольшого комьюнити) склею микстейп который потом наложим на 2-й ролик.

Сейчас ищем хорошего видео-оператора, для съемки происходящего.

КОСТЮМЫ

По этому пункту, полное раздолье. Допускается все, что придет вам в голову, в рамках допустимых общественности, т.е. никакой вульгарности и вещей противоречащих моральным устоям законопослушного и воспитанного общества!

Впрочем если какой-то смельчак придет с пиписькой на лбу, думаю мы его поддержим! =)))))

В идеале очень хотелось бы увидеть кого-нибудь в маске коня! Это было бы очень кстати! (Кстати, стоит она на Aukro - 550грн).

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Дата: 23.02.2013
    Время: 17:00
    Точка сбора: памятник Коню

В общем, мне нужно помощь, и я ее у вас прошу!
    Необходимо следующее:

- нужно зарегистрировать мероприятие в горисполкоме (отнести письмо);
    - посоветовать хорошего видео-оператора (возможно один из участников сам им является).

Ну и конечно же донести до общественности о нашем мероприятии!

КОНТАКТЫ:

Andrey Kolomiychenko
    http://vk.com/bboywilld
    +380639494699

Последнее редактирование: 19 фев 2013
    Automatica нравится это.
  5. Тигренок

Тигренок Мама

Вселенная не простит это ))))

andrey_kl нравится это.
  6. Fisher

Fisher Новичок

В чем главная идея этого безумия?
    Неужели это кому то интересно?

7. andrey_kl

andrey_kl Мастер

В общем-то главная цель - весело провести время и обзавестись новыми знакомствами! =)

Судя статистике ВК точно пойдут 50 человек и 97 сказали что возможно. На практике конечно-же будет меньше, но я думаю что это все равно показатель.

Automatica нравится это.
  8. andrey_kl

andrey_kl Мастер

Сегодня получили подтверждение о разрешении из гор совета! Так-же будут привлечены местные средства массовой информации! Всех приглашаем к сумашествию! =)

9. Тигренок

Тигренок Мама

кульминация "Культурной революции" ?))))

10. Student

Student Профессионал

Будет LediK и про это напишут в КК или круче: Галабурда и Контакт?
    Мда, до чего дожили, люди не знают как весело провести время и как найти новые знакомства.

З.Ы. С Ромнов машину прислать не обещали?

Метки вообще убили.

harlem shake, безумие, бред, психоз, тусовка

В этой теме срочно нужно побывать Дохтору

11. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

йуххууууу! с нетерпением ждем видео с этой массовой хрени. посмотрим на тех троих-четверых безбашенных ППСников, организатора действа и парочку близких его знакомых на этом празднике)))) гуляй рванина)))) уххаха)

12. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

добавьте в теги "массовое самоубийство после тусни" или "массовый отлов собак по городу", тогда уж точно хотя бы парочка готов или противников собак подтянется))))

13. andrey_kl

andrey_kl Мастер

Кто будет тот и будет. Кого точно видеть там не хочу так это из Телегурмана, раз они такие важные что все только при личной встрече!

Буду рад выслушать ваши предложения

14. andrey_kl

andrey_kl Мастер

Ура, наконец-то я дождался обсиралова! =) Если вам не интересно - то нехер и смотреть потом.

15. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

Извини, у меня запара, а Доктор на приеме у Швони. Скоро соберемся и устроим массовый психоз перед массовым психиазмом :)

andrey_kl нравится это.
  16. dima491

dima491 Профессионал

17. Student

Student Профессионал

А гугль вам зачем???
    клик

клик

18. Student

Student Профессионал

Ну это совсем другое дело. Интересно куда пошло остальных 2 часа плёнки, режиссёр, давай полную версию:ev:

19. andrey_kl

andrey_kl Мастер

Что за чушь? Гуглом пользоваться все умеют. А вот дельных предложений конкретно от вас, товарищ студент, я не увидел.

20. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

Судя по статистике замести тротуар возле коня желающих нет, а повалять дурака там - полторы сотни душ.
    А ведь совместный труд тоже обзаводит новыми знакомствами.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей