Приватбанк...???

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем Аленчик, 10 мар 2014.

1. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

Сегодня зашла с мужем и сыном в приватбанк, что на Миру, до терминала. Постояли несколько секунд, сразу начало печь в носу у каждого, слезы на глазах появились, ребенок вообще нос рукой закрыл. Сразу же вышли на улицу, после чего у сына текли сопельки около часа. Кто в курсе, что это могло быть?

2. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

О_о
    А Приват причем? Не защищаю его, но все таки) Сомневаюсь что они чето учудили. А могло быть , что просто из балончика в предбаннике пшикнули, вот и слезолось

3. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

у нас в одном заведении на первом этаже тараканов в два часа ночи травили, а на третьем - кинотеатр и сеанс в два закончился. три человека в реанимации после того как посцать зашли. приват тут не при чем скорее всего. может мороженное или беляш из крысятины отравленной попался....

4. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

если в предбаннике было - то малолетки иногда могут так развлекаться с перцовыми балончиками...

5. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

ничего такого не не ели.

тем более в отделение зашли по карте - двери закрыты были.

6. r2d2

r2d2 Профессионал

Первая причина отсутствие вентиляции в этом предбаннике. И соответственно 3 банкомата в тесном помещении так сушат воздух. И вторая вонь от них неимоверная, хорошо- специфический запах, больше минуты тоже не выдержал. Тут больше вопрос к работникам привата, чем они на работе занимаются, что после них вечером зайти в предбанник, без средств самозащиты, не представляется возможным.

7. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

там и в самом отделении не всегда свежий воздух есть. сколько не заходила, постоянно тяжело дышать.

8. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Тяжелое дыхание - признак патологического нежелания расставаться с деньгами :)

MerzaFka нравится это.
  9. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

я таким не страдаю. вчера зашла уже в само отделение, запах ужасный при том, что двери были открыты на улицу.

10. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Тухлий банк

11. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

вот так всегда.... экономика страны под угрозой, а все потому, что охранник носки не стирал два года....

12. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

я бы сказала, что гороховая каша... всему причина)

13. Янина

Янина Профессионал

о и я тоже почувствовала, похоже на газ но я около 20.00 почувствовала

14. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Курить меньше надо)))))

[StarForce] и Vladimir нравится это.
  15. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

Есть такое дело, около 20.00 был и действительно в носу щиплет - то ли это аппаратура какую-то хрень выделяет...

16. Янина

Янина Профессионал

Нет мне кажется что, просто с баллончика кто-то пшикнул. Аппаратура не думаю, что может такое

17. Vladimir

Vladimir Мастер

Дима, там внутри тех ящиков (банкомат, терминал) обычные компы - а они ничего не выделяют :)

18. Радуга

Радуга Новичок

скорее всего , там воздух пересушен!! я тож была!! тот-же эфект

19. Каил

Каил Активный участник

збалона прыскнули,может быть ч.п было неуспело проветритса,главное ненадо в таких ситуацыях глаза тереть и на свежий воздух сразуже,10-20минут и все пройдет

20. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

у сына прошло больше, чем через час. при том, что были там минуту, даже меньше.

Поделиться этой страницей