Привет может кто то подсказать про компанию ХАЙ ЕНЕРДЖИ???

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем sash_a08, 15 май 2012.

1. sash_a08

sash_a08 Активный участник

Привет может кто то подсказать про компанию ХАЙ ЕНЕРДЖИ???

2. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Это хоть про че?

3. Vladimir

Vladimir Мастер

гугль про фитнес чета выдает, хотя в конотопе про такую не слышал

4. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

это та секта впаривателей мегаполезных вещей, которая когда-то в тресте на 4м этаже обитала...

5. Vladimir

Vladimir Мастер

а бля, оказывается это те п"дары в белых рубашках и галстуках и курили постоянно как демоны

каждое утро песни, танцы пляски орали и по вечерам тоже (а поначалу думал что рота солдат гавкает командиру под окнами)

где-то через полгода/год они свалили и куда-то пропали
    хозяин к ним иногда приезжал на ренж-ровере с белым салоном, толстый такой

я не удивлюсь если их реинкарнацией стала т.н. фирма ИМИДЖ - этих тоже посылаешь на х"й, а они еще тебе чета в парить пытаются :)

6. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

7. Bookinist

Bookinist Профессионал

Подобная фирма сидит в здании копии, вход со двора Юноны на 2 этаж (там на где на первой этаже сварка)

8. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Я знаю, что, года 2-3 назад с треста их выперли и они осели в районе сенного рынка, может уже и от туда слиняли... С их то родом деятельности просто жизненно необходимо менять место дислокации... В трест тогда еще год после них ходили искали бывшие клиенты с тренажерами-бабочками для пресса(которые током лупят даже в выключеном состоянии), поясами из шерсти с задницы черного дракона и завязаными на узел наборами ножей из дамасской стали...
    И в фактах сейчас все объявы с поиском молодых, энергичных, целеустремленных менеджеров, дворникков, куховарок желающих зп от 2500грн ведут именно в их логово...

9. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

Дык это всем известная контора! Её директором в 1992, 93 годах был Богдан Титомир.

Дискография
    1992 - Высокая энергия
    1993 - Высокая энергия 2
    Титомир, Богдан Петрович — Википедия
    :):):)

10. BomberMan

BomberMan Гость

помню в 2005 они были там где радиосервис на тхора. меня еще угораздило тогда с ними поколесить немного:) но после нескольких сцен с кидающимися вилами и топорами дедами и бабками, решил что не мое это:)

Поделиться этой страницей