Про проблеми, шляхи вирішення і перспективи України

Тема в разделе "Новости", создана пользователем CVU, 28 дек 2014.

1. CVU

CVU Без підпису

2. SERB

SERB Профессионал

Ага вижу Вы тоже просмотрели сегодня ролик по твi. согласен умный человек и хороший финансист. Как человек полное говно. Кучмин миллиард пусть для начала вернет нуждающимся, тогда поверю ему.

3. zurbagan

zurbagan Мастер

нормальный теоретик, речи правильные, но вот был же у власти 5 лет - на практике ничего не сделал. Не только его вина, конечно. Юля приложила руку - из-за их раздоров к власти пришел якунович и т.д.

overclocker и SERB нравится это.
  4. DRONe

DRONe Мастер

Ну послушали и шо дальше? Человек работает капитаном-очевидность и, вероятно, таким образом надеется повлиять на власть. Он шо не знал что из себя представляет кумющенко? Не знал, что он будет проводить именно такую политику которую он проводит? Нет знал. И в мартовском интервью Громадському высказал примерно те же тезисы, шо и тут. Было бы у него воля и он мог бы повлиять на гражданское мнение перед выборами но не захотел, может потому шо кум, а может и еще почему.

5. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Активный участник

Проблема в том, что говорят все правильно, пока на табуретку не сядут. Табуретка кардинально меняет видение. " По делам их узнаете их". Счас попробую найти ролик, который понравился мне.

6. Маленькая лошадка

7. DRONe

DRONe Мастер

"О вкусах не спорят..." но я все же выскажусь. Березюк назвал терминатора - моральным авторитетом во власти не приведя никаких аргументов в защиту своего оценочного суждения. Что-ж приведу я - Луценко развернул кампанию по сбору людей на майдане на 12 часов 22-го января. Утром того дня были застрелены Нигоян и Жизневский, а в 12-ть Беркут пошел в наступление совершив попытку силовой зачистки. Луцекно, как организатор собрания, на само действо не явился, ну точно как Трубецкой не явившийся на Сенатскую. А еще этому моральному авторитету показалось мало его собственного места в зраде и о протянул туда и свою женушку. Если на прошлых выборах ее появление в списках оправдывали защищенностью семьи от репрессией со стороны власти, то как объяснить сейчас?

Виталий Кречетов и CVU нравится это.
  8. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

9. CVU

CVU Без підпису

І не тільки ж він!

10. Маленькая лошадка

Я выложила этот спич потому, что мне понравился посыл:не верь словам, верь делам и результатам действий. Луценко можно оценивать в том же ключе.

11. CVU

CVU Без підпису

А йому можна вірити?

12. Маленькая лошадка

А навіщо йому вірити?

13. CVU

CVU Без підпису

Щодо табуретки і справ.
    По-перше, я ж не агітую за Ющенка.
    По-друге, нехай ще хтось спробує зробити більше, ніж він зробив - не лише на посту Президента.
    По-третє. Ющенко взагалі сахався всяких титулів і влади. Він хотів займатися своєю справою. Але "любі друзі" у нього побачили ту шию, на якій можна виїхати вверх. І виїхали. І саме вони ж його тихенько й топчуть.
    Адміністратор із нього нікудишній, що тут говорити. Але вся нинішня камарилья тільки пливе по тих струмках, які Ющенко прокопав. Нічого нового ніхто не зробив і не запропонував - розумом не вийшли!

14. CVU

CVU Без підпису

Так а які у нього справи? Одні слова ...
    До цього й не чув про нього. Дай, думаю, загляну у Гугл - "кашперовський месингович" такий собі ...

Последнее редактирование: 28 дек 2014
  15. Маленькая лошадка

Не вважаю за потрібне зачипати Ющенка, він усунувся сам у свій час з ролі лідера нації, він просто не боєць. Можливо в інший час і в інших реаліях міг би керувати, але не тут і не зараз. Ви про Березюка спитали, чи можна йому вірити. Я відповіла: А навіщо вірити? Я приєднуюсь до Березюка в тому, що ВІРИТИ взагалі треба Богу і своїм очам.

16. DRONe

DRONe Мастер

Так посыл только в начале спича, а дальше пиар терминатора. Худшее вранье бывает как-раз тогда, когда оборачиыается в обертку правды. Что ж до "откровений", то еще в библии, которую так уважают христиане, написано:"по плодам их узнаете их"...

17. Шпак

Шпак Новичок

Вставлю свои "5 копеек".
    Нехай спробує, но и этот ничем не запомнился, кроме приезда в Конотоп в свите Чучмы на выборах 1999 года. Агент влияния США чистой воды, изначально обреченный на забвение, если не выполнит "программу максимум". Так и случилось: медведя не завалил - иди на юх, а ставочку сделали на нынешних, ...бать-копать "перспективных" - Жулю и Сеню. Но это отдельная тема.

И потому что Березюк чувак из "Самопомочи".

18. Маленькая лошадка

Поржать хотите? Пьяный шут Бойко, слямзивший не один миллиончик из бюджета, сказал правду нашим демократам. Как иронична бывает жизнь местами... Похоже на Ипполита под душем из "Иронии судьбы":ev: Похоже, новогодняя ночь на пороге, пора чистить мандарины.

19. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Похоже что мы прозевали свое счастье. Не въехали...
    У регионалов болит за Украину и ее несчастный народ только когда они пьяные.
    Если бы мы постоянно поддерживали их в таком состоянии (возможно даже принудительно), то давно б уже жили как европейцы.

Последнее редактирование: 30 дек 2014
    Юр4ик нравится это.
  20. Шпак

Шпак Новичок

В конце "спитча" нужно было блюнуть на трибуну и послать всех на... Дурачок, одним словом

Поделиться этой страницей