Про "Т-2"

Тема в разделе "Новости", создана пользователем CVU, 31 авг 2013.

1. CVU

CVU Без підпису

Задовбала вже дебільна реклама Т-2. Я ним користуюся (бо у нас на селі це єдина доступна форма чогось хоч трохи "цивілізованого". Але - какая ето гавно донецького розливу!
    Я ось їм срання надіслав такого листа (після чергового перегляду реклами):

Чіто такоє Т-2 ми вже всі добре знаємо.
    І гдє купіть, і по какой цєнє - тоже.
    Не знаємо одне: у вас що, на більше як соціальну рекламу за наші ж кошти, розуму не вистачає, щоб забезпечити належну якість, яка була б найкращою рекламою?
    Не вперше вже вам пишу. Реакції і позитивних зрушень - "0". Діагнози 2: 1) безперспективний, бо ... ; 2) Безмежно нахабний, і тому ....
    Кому я пишу ...

2. GOR

GOR Профессионал

А 25й как продвинуть в масы??.

3. CVU

CVU Без підпису

Це Ви кадр маєте на увазі?

4. Dima

Dima No status Команда форума

Каждый на своей волне - суть не имеет значения, главное идея .

Химическое соединение, согласно третьему закону Ньютона, требует перейти к поступательно перемещающейся системе координат, чем и характеризуется ПИГ без обмена зарядами или спинами. Расслоение, вследствие квантового характера явления, вертикально ускоряет гравитационный центр подвеса, и это неудивительно, если вспомнить квантовый характер явления.

5. GOR

GOR Профессионал

Ну да, в выборной рекламе он в основном фигурирует.

6. Dima

Achtung! не скатываемся от плохого сигнала к маразму

7. CVU

CVU Без підпису

25 кадр не залежить від передавача чи ретранслятора (не знаю, як вірно). Його можна вмонтувати будь-куди.
    А скепсис з цього приводу даремний. Про використання такої забороненої виборчої технології в Україні було відомо ще на початку 2000-х років.

8. Dima

мало того - про гроб на колёсиках и черную руку было видомо еще на початку семидесятых годов, а к средине девяностых в кювете был найден ребенок которого воспитали раки, а потом йетти,йихтиандр,и календарь майя, чего только не было ,даже Сосо Павлиашвили озвучил все эти моменты в своей нетленке "О-о-о-ла-ри о-о-о-ла-ри все случается со мной,
    О-о-о-ла-ри о-о-о-ла-ри все случается со мной..."

FIGHTER нравится это.
  9. Holod

Holod Мастер

что есть "Т-2"?

10. zurbagan

zurbagan Мастер

Эта реклама бесплатная для Т2, транслируется только на тех каналах, которые получили лицензию на Т2 и в лицензионных условиях было забито, что они обязаны бесплатно крутить рекламу Зеонбуда.

11. BigBoss

BigBoss Мастер

Нац. сеть эфирного цифрового ТВ в стандарте Т2. Т2 - цифровое телевидение украины в вашем доме
    Для приема каналов необходим специальный приёмник, способный принимать сигнал стандарта DVB-T2 (MPEG-4), и телеантенна.

Кстати, кто знает цену на САМ-модули Т2 ?

12. CVU

CVU Без підпису

Та я читав про отой Зеон... А чого ж Ви не претендуєте на соцрекламу свою? Ви ж соцпакет надаєте, наскільки я чув. А вони, кровожери, що надають?

Поделиться этой страницей