Проблема с интернет-банкингом, может кто что подскажет?

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем UFO`s envoy, 10 сен 2012.

1. UFO`s envoy

UFO`s envoy Новичок

Ребят, такая проблема по банкингу. Смски с паролем подтверждения операций через раз приходят. Колцентр банака говорит , что система пашет без сбоев, мол, дело в операторе или в плохом покрытии на том месте, где я нахожусь. Короче, проблему решить не помогли, а это напрягает. Может, кто знает, в чем дело?

2. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

в операторе. если речь идет о привате - все без сбоев с смсками работает всегда. даже когда тех.работы проводили - смс летели аж бегом)

3. Vladi4ek

Vladi4ek Профессионал

ищё возможно дело в Вашем телефоне если там переполнино смс и нет памяти они будут приходить со сбоем или вообще не приходить ,но скорее всего оператор или покритие подкачивает или живёте со стёнами толщиной более 1,5 метра ))))))

4. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Вы хоть напишите, в каком банке обслуживаетесь и кто оператор связи у Вас.

5. ... еще пароль напишите ... мы проверим в чем дело.

6. andrey_kl

andrey_kl Мастер

попросите поддержку банкинга выслать вам тестовое смс, в случае неудачи попросите поддержку оператора мобильной связи сделать тоже самое. в результати картина будет более ясна

7. ashes

ashes Гость

Ну кол-центр кое в чем прав. Операторы могут глючить, хотя, есть еще один вариант — неадекватная работа браузера. Так что советую несколько браузеров установить. В этом проблема может быть.

8. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

У меня пол года телефон лежал дома в одном месте.... когда с работы прихожу уже автоматом туда ложу его.... Все было нормально но последние дней семь мне никто не может дозвониться, хотя на телефоне полное покрытие, я каким-то образом поза зоною досяжности для внешнего мира.... на всех телефонах такая лажа появилась.... толи вышки ослабли, толи помехи появились какие-то:(

9. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Бывает такое

10. stërvitje

stërvitje Гость

Переходите в Дельту— там оператор перезванивает, когда нужно операцию подтвердить )

11. UFO`s envoy

UFO`s envoy Новичок

Скажите еще – круголосуточно )

12. stërvitje

stërvitje Гость

Ночью не проверял, но вроде круглосуточно должен ) Что касается проблемы +1 про браузеры. У меня нечто подобное было с приват24. Когда с оперы входил временами тоже смски терялись. Начал с лисицы – вроде все норм.

13. Filipp

Filipp Гость

Не думаю, что дело в операторе. У меня вот в квартире иногда проблемы со связью бывают, звонки не проходят – дом сарый и на отшибе ) Пользуюсь банкингом от Платинум банка, так смс проходят даже тогда, когда ко мне дозвониться не могут. И еще похвастаюсь – Платинум Банк классный конкурс запустил — кликаешь всего один раз, и твой клик участвует в розыгрыше счета банкинга Платинум клик, на котором 5 000 грн.

14. ashes

ashes Гость

Бесплатный сыр только в мышеловках )

15. stërvitje

stërvitje Гость

Ага, так только пессимисты думают ) Я кликнул на всякий случай, авось повезет ) Устрою недельный отпуск себе!

16. Makar

Makar Гость

Приветствую! Коль тут речь об интернет-банкингах, кто может подсказать качественный банкинг с хорошей процентной ставкой и простым функционалом? Раньше банкингом никогда не пользовался, но вот теперь хотелось бы подключиться.

17. UFO`s envoy

UFO`s envoy Новичок

После изучения всех возможных банкингов, могу смело сказать- Бери приват, но там черт ногу сломит в функциях, и поддержка ни к черту, или Платинум Клик. Думаю, подойдет. В Клике ничего лишнего. Переводы в средине системы проходят очень быстро, на счета других банков стандартно – до 3 рабочих дней. Мне на ПУМБ упали за 3 часа. Очень удобна функция опвещения статуса операций на мобильный телефон(бесплатно, что редкость сейчас). На данный момент доволен всем.

Последнее редактирование: 11 ноя 2012
  18. ashes

ashes Гость

Подскажите, а как обстоят дела с % ставкой и комиссией по переводам?

19. UFO`s envoy

UFO`s envoy Новичок

Ставки выше, чем в отделениях и есть один депозит со ставкой 15%, который можно пополнять и снимать круглосуточно. С переводами работать довольно выгодно. Между счетами системы, комиссия 0%, как и у других банкингов, а при переводе на счета других банков идет комиссия в размере 2 грн за любую сумму. В общем норм.

20. stërvitje

stërvitje Гость

Касательно «черт ногу сломит» в Привате – согласен, но это не только его проблема. У ваБ банка та же проблема – меню платежей довольно бестолковое. С Платинум-кликом еще не сталкивался, но говорят реально удобно.

Поделиться этой страницей