Проблема с техникой

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Voevoda, 2 ноя 2019.

1. Voevoda

Voevoda Новичок

Всем привет!!! Форумчане, у кого работа связана со строительной техникой, или на ней работает, подскажите где можно заказать качественные детали для грузовой техники? Я работаю в строительной фирме, и у нас есть несколько грузовиков, которые нуждаются в ремонте

Последнее редактирование: 4 ноя 2019
  2. Ой, да где угодно их можно заказать, в компании или магазине, которые специализируются на продаже запчастей. Можете погуглить, или поискать может в нашем городе есть такие магазины. Только не покупайте китайские, качество у них не очень.

3. КаринаСас

КаринаСас Новичок

Я работаю в в строительной компании, и у нас есть свой поставщик. Его контакты без разрешания руководства дать не могу, но сейчас все необходимое можно свободно заказать по интернету. А можно поискать дилерские компании.

4. Evgenik

Evgenik Новичок

Работая со строительной техникой, вопросы по поводу запчастей нельзя пускать на самотек. Продумали бы раньше этот вопрос уже пользовались техникой и не было бы никаких хлопот. Я бы вам советовал обратиться в компанию SERVUA , в которой продаются разные запчасти для спецтехники https://servua.com/manitou/ Скорее всего вы там найдете нужные вам детали, или можете обратиться к менеджеру этой компании.

5. Andromatus

Andromatus Новичок

А наше техника на стройке сносилась, нужно будет в будущем менять. А стоит она недешево.

6. Klar

Klar Активный участник

Любой технике свойственно ломаться.

7. Nastia_Love

Nastia_Love Новичок

Экскаватор можно глянуть и на https://autoline.com.ua/-/gusenichnye-ekskavatory--c167 допустим. Сайт проверенный, потому как муж там покупал технику для строительных работ и никаких проблем не возникало.

Поделиться этой страницей