Проблема со смартфоном!

Тема в разделе "Мобильные телефоны", создана пользователем tid_Jey, 27 авг 2007.

1. tid_Jey

tid_Jey GOLD-статус

у меня смарт Nokia N73ME и буквально на днях я не мог установить не прогу не тему не игру:( !! пишет что "срок действия сертифеката истёк" !!:confused: ??? Что делать??? кто знает подскажите!!

2. dustin

dustin потеряшко

Если не ставится много прог, то скорее всего поставить правильную дату на телефоне :)

3. tid_Jey

tid_Jey GOLD-статус

нет дело не в дате дата правильная , а не ставится не проги токо а и игры и темы!!:(

4. LuDoK

LuDoK Гость

ну память у него не безразмерная....проверь это....а если карта на 2 гига стоит, то у всех такие глюки постоянно....рекомендуют брать не больше гига

5. Vova

Vova Новичок

Проверь стоит ли ВКЛ. на установку ПО и ОТКЛ. на проверку сертификатов (заходишь в диспечер ПО, ет там де проги мона деинсталить - тыцкаешь настройки и смотришь)

Если не помагат бекапь контакты и делай полный сброс

6. tid_Jey

tid_Jey GOLD-статус

to VOVA

да всё стоит правильно!!!:(
    а чё ето ещё может быть?

7. tid_Jey

tid_Jey GOLD-статус

нет я пробывал !! дело и не в памяти!!????:( :( :(

8. Vova

Vova Новичок

тада хз...

Может проблема еще в след.: удали все месаги со всех папок (и с всех носителей - флешки и памяти тела) далее поставь сохранение месаг на память телефона - выйми флешку и попробуй....
    Постарайся вспомнить когда такие грабли стали происходить....может это вызвано установкой какого то "серъездого ПО" типа блек листов или шивровалки месаджей.

Ну я б на твоем месте если уже нече не помагает сделал полный сброс
    А может проблема в самом ПО, деинсталь то что у тебя уже установленно (тоесть ставилось раньше нормально) - а потом попробуй это установить заново...

9. tid_Jey

tid_Jey GOLD-статус

To VOVA

я пробывал вытягивать карту пам. ничего !!:( я щя попробую с смс а потом уже сброшу настройки!!
    зарание
    СПАСИБО

10. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

2tid_Jey попробуй сбросить на заводские настройки, если не помогает то возможно 3 варианта:
    1. Битые сис-файлы
    2. Возможно эти файлы не под твою версию симбиана
    3. Возможно эти файлы и подходят под твою версию симбы, но они не для Нокии Н73.
    В любом случае у тебя абсолютно работоспособный телефон.
    ps Форматни флешку и попробуй все сначала

11. tid_Jey

tid_Jey GOLD-статус

так у меня Н73 музык.едиш.
    файлы не битые 100%
    для 9.1! я попробую форматнут флешку потом скажу что вышло!

12. FIGHTER

я же говорю, они могут быть под симбиан но не под твою модель телефона, например на нокие 3250 тоже стоит симба 9.1 но разрешение экрана, к-во цветов и проч. отличается от н73. поэтому не все файлы для н73 пойдут на 3250 и наоборот
    темы которые ты пытаешся установитьмогут быть написаны под 3250 или н80, но в описянии файла редко указывают модели, а чаще просто пишут версию симбиана
    если нет других глюков то телефон у тебя АБСОЛЮТНО РАБОЧИЙ, а текст "срок действия сертификата истек" телефон выдает в том случае когда ты устанавливаеш на него крякнутое ПО с ограниченным временем полозованя. К примеру, суперпацан Вася крякнул прогу и выложил ее на сайте, но с этим кряком прога работает только месяц. проходит полтора месяца и ты скачиваеш с сайта эту прогу и она не идет , т.к. "срок действия сертификата истек" уже 2 недели назад, а Вася забыл крякнуть повторно, или возможно сам Вася где-то взял безплатную демо-версию проги срок действия которой уже закончился

ps я уже сам сталкивался с подобными случаями, причем брал одну и ту же прогу с разных сайтов, но на проверку они все оказались скачаные с сайта Васи

pps как ты можеш быть уверен на 100% что они не битые?

Последнее редактирование: 27 авг 2007
  13. . : D E Z : .

. : D E Z : . Delete

имхо, гавно нокиа!

14. Vova

Vova Новичок

Нам очень интересно Ваше имхо и еще оно для всех нас очень ВАЖНО но все же раз человек просит то почему б ему не помочь кто чем может...кто то советом а кто то тем что не будет срать в ТЕМЕ НЕ ПОДЕЛУ:mad:

15. . : D E Z : .

. : D E Z : . Delete

незнаю, такие траблы наверное тока в нокиа....мож дату поставь на один месяц назад...перепрошивка поможет 100пудов....:D

16. tid_Jey

tid_Jey GOLD-статус

по поводу крякнутых прог да !! но игры , темы????
    не битые потому что даже graviti (идет на всех моделях) и рание я установил но потом удалил, тепер при установке проблема с сертификатом!!!!!!

17. tid_Jey

tid_Jey GOLD-статус

еврика!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ПЫТАЛСЯ МНЕ ПОМОЧЬ!!толькошто я форматнул флешку и игры пашут, темы тоже пахают, ну на прогах кряки (походу!)!
    Fighter можеш дать смарт муви не крякнутую попробывать!!! пожалуйста!:confused:

18. dustin

dustin потеряшко

Это сертификатов не касается. Если разрешение не подходит, то или не запустится или появятся артефакты.
    Глубоко заблуждаетесь... Ключевое слово в той фразе "сертификат". Имелось ввиду не демо, shareware, trial программы...
    И еще
    Тоесть сертификат, которым подписывают приложения имеют определенный срок действия. Для некоммерческих проэктов этот срок равен 6-ью месяцам ...

Элементарно! - удаляем пару байтов sis файла и программа установки на телефоне скажет что файл поврежден :)
    Про сертефикацию тут и тут

19. FIGHTER

2 dustin: спорить не буду

2Vova:
    согласен!

2tid_Jey:
    я уже где-то 4 месяца пользуюсь кряканой смартмуви, глюков нет, претензий нет, никаких отраничений в ней нет, полностью русифицирована, меня полностью устраивает, что даже не хочу искать другую. Дать могу, но гдето через неделю, напомни мне если сам не найдеш до этого

20. tid_Jey

tid_Jey GOLD-статус

а ты проходил сертефикацию????
    :confused:

Поделиться этой страницей