продуктовый супермаркет >ФОРА<

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем ДМИТРИЙ246, 6 дек 2013.

1. ДМИТРИЙ246

ДМИТРИЙ246 Активный участник

всем привет!вот решил ради интереса создать данную тему про конотопский супермаркет ФОРА! Хочетса услышать все отзывы про обслужывание персонала,по продукцию, по качеству обслуживания?отзывы про кассиров охрану продавцов!

2. Nook

Nook Читатель

Нормально.

3. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

мне нравится, что у них свежая выпечка появилась, правда немного дороговато и нет возможности разогреть...

4. ДМИТРИЙ246

ну нащет этого ты прав,но после 20:00 скидка 25%))

5. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

обслуживание стало на много лучше, чем было пару лет назад. нам тогда даже кредитку поломали в терминале и матами нас охрана выперла от туда. коллектив почти весь новый с тех пор и относительно вежливый.

6. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Не знаю... сто лет в форе тарюсь (бывали приключения, то гомилки пахнущие, то сосиски просроченые), но в основном все ОК. Ниче плохово не скажу. ЕКОмаркет похуже как по мне....

7. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

в ЕКО маркете не помню когда последний раз был свежий воздух - постоянно вонь ужасная.

8. Явдоха

Явдоха Новичок

Обслуживание в последнее время нормальное, смотрю появились новшества - витрина с рыбой во льду (в Киевских Форах такое же раньше появилось, наконец-то и до Конотопа дошло). Единственный минус который пока вижу - цены все же выше чем в АТБ.

9. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Фора, на мой взгляд, единственный магазин, где можно было найти большинство того, что хотелось. Естественно, что цены в таком магазине будут выше. На втором месте для меня АТБ, а в ЭКО я не смогла зайти - запах настораживал у самого входа и всякое желание что-либо там купить, пропадало сразу.))

10. UaViktor

UaViktor Новичок

Поддерживаю Во Всём Angelina !!!!!!

11. ДМИТРИЙ246

как сатруднику магазина фора приятно хорошие отзывы слышать))

Поделиться этой страницей