Профессиональные наушники

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Elizabeth, 24 июл 2018.

1. Elizabeth

Elizabeth Новичок

В последнее время я очень серьезно начал увлекаться музыкой и всем что с ней связано. Как думаете дорого будут стоить профессиональные наушники или нет? Поскольку порой нужно слышать как низкие так и высокие частоты.

2. Zlatta

Zlatta Новичок

Не просто дорого, а очень дорого. Луше полу профи берите.

3. Kvakv

Kvakv Новичок

Главное чтобы провод серебрянный, а разьемы золотые...
    Есть такое хорошее слово - "сноб"

4. niki59

niki59 Профессионал

А еще лучше провод платиновый.

5. Baltimorr

Baltimorr Новичок

А как по мне, то в профессиональных наушниках провода вообще лишние) Вот взял себе беспроводные наушники SENNHEISER https://muzline.ua/sennheiser-rs-120-8-ii/ и пользуйся ими на здоровье. Но у них и цена не из дешевых, но я так понимаю что вам как раз и нужна хороша модель, которая будет приспособленная под работу в студии или что то в этом роде.

6. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

И мембрана чтоб из девичей плевы...

niki59 нравится это.
  7. Krup

Krup Новичок

Ну профессиональные будут стоить не дешево. Можете зайти на сайт интернет-магазина аудиотехники "Soundmag" и посмотреть стоимость. Я там себе купил наушники Sony WH-1000XM3 Black https://soundmag.ua/sony-wh-1000xm3-black.htm . Мне они вполне нравятся. Тем более, что звук в них идеален, а это очень важно.

8. AnnaLi

AnnaLi Новичок

Хорошие наушники я тоже сейчас подбираю.

9. Wesna

Wesna Новичок

Ребята, а какие наушники можно геймеру подарить?

10. Sokoll

Sokoll Новичок

Для гейминга лучше конечно сразу хорошие наушники покупать. Иначе попросту вы не сможете всей полноценностью игры насладиться.

Как вариант, отличным решением игровые наушники Razer Nari будут. Они абсолютно всем геймерским требованиям соответствуют. Звук отличный. Плюс наушники беспроводные и обладают тактильной отдачей.

Во всяком случае, вам удобнее будет обзор в ютубе посмотреть, а потом уже принимать решение.

Поделиться этой страницей