Проточка цилиндров k700

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем GodH1mseLf, 30 апр 2013.

1. GodH1mseLf

GodH1mseLf Новичок

Стоит 'касик' у меня оставили без свеч и коррозия поработала над цилиндрами. Где в Конотопе можно проточить цилиндры под эту столь древнюю модель?

2. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Везде где есть координатно расточный/координатно шлифовальный станок.
    Раньше это были ХАЗ, ПОРШНЕВОЙ, АРМАТУРНЫЙ (принимали заказы от населения), а еще раньше - КЭМЗ.
    Некоторые "умельцы" растачивали цилиндры на простом токарном станке, но спецы знают что такая расточка - фуфло для лоха или передпродажное окозамыливание.

Когда у меня, когда-то, возникла необходимость подогнать цилиндры под ремонтные поршни, то я все эти расточки/расшлифовки похерил и доводил пары до ума притиром. Затратил на работу 1 день ручного труда, зато сэкономил на двух комплектах поршневых колец (доводят до зеркала гильзы после расточки).

Последнее редактирование: 30 апр 2013
  3. Tauron

Tauron мото-ремонт

видать пан мав час и натхнення.

4. Tauron

Tauron мото-ремонт

если точить, то точить под вазовские поршня. во первых становиться возможным установка качественных колец, плюс сами поршня имеют смещенное отверстие пальца что позитивно отражаеться на работе мотора. естественно с реализацией нужно поработать.

я растачиваю у знакомого токаря. делает хорошо. на 6 корпусе точили, на дизеле что на сумской возле жби.
    зы к7оо это телефон. модель мотоцикла к750, если нижнеклапанник.

5. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Так! Колись пан був молодим і завзятим.

Нажаль у сучасних мотоаматорів надхнення вистачає хіба шо тільки на "красиво порулить" (судячи з Ваших тут коментарів - Ви не з таких). Поважаю!

6. mario

mario Гость

Uriel Злой модератор
    Вы нарушили правила * Конотопский форум *
    Уважаемый(ая) ,

Вы нарушили правила на форуме * Конотопский форум *.

Причиной нарушения стало: Нарушение правил форума

-------
    Флуд. Тема находится в нужном разделе, в ней есть поздравление. Все ок.
    -------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. Блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
    Новый Год!!!
    Цитата:
    Класс!
    С наилучшими пожеланиями,
    * Конотопский форум *

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2014
  7. GodH1mseLf

GodH1mseLf Новичок

А конкретного человека некто не посоветует ? Что бы я не ездил пол дня по Конотопу не искал, а приехал отдал человек проточил.

8. Vavan

Vavan Новичок

на територии завода Радуги протачивают, на сколько я знаю!

Поделиться этой страницей