Прохор Шаляпин вышел замуж

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Dima, 5 дек 2013.

1. Dima

Dima No status Команда форума

Поздравим Прохора Шаляпина с женитьбой на 57-летней миллионерше .
    Два любящих сердца наконец-то воссоединились !!!

Роман Шаляпина и бизнесвумен Копенкиной начался около года назад. Несмотря на разницу в возрасте, влюбленные говорили открыто о своих чувствах. В одном из интервью Шаляпин заявил: «Я счастлив. Лариса полностью мой человек! Я просто счастлив!» Вскоре, несмотря на протесты своей мамы (кстати, ее на свадьбе не было), Шаляпин сделал возлюбленной предложение.

Лариса была так растрогана этим поступком, что подарила своему жениху квартиру стоимостью в 18 миллионов рублей. Этот щедрый жест совсем не понравился сыну Копенкиной, который обвинил молодого любовника своей мамы в меркантильности и назвал его обычным альфонсом. В итоге, Прохор Шаляпин в эфире Первого канала заявил, что отказывается от подарка, чтобы никто не сомневался в его искренности.

2. Vladimir

Vladimir Мастер

слава яйцам, как мы до этого жили

3. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Димачка, как всегда Вы держите руку на пульсе! Прямо сразу горячими новостями сыплете!
    Вот они, голубки.

При этом жить вместе молодые не планируют. В своем недавнем интервью корреспонденту Дней.Ру Лариса Копенкина заявила, что свадьба не станет поводом для их совместной жизни с Прохором. "Не хотелось, чтобы что-то изменилось. Я устаю от отношений 24 часа в сутки и семь дней в неделю – буквально начинаю задыхаться. В нашей паре важно то, что мы не напрягаем друг друга. Когда лишний раз он позвонит или SMS-ку напишет – это уже ценно", – поделилась бизнесвумен.

4. Dima

Dima No status Команда форума

Жаль на свадьбе не довелось сплясать

5. mario

mario Гость

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2014
  6. GOR

GOR Профессионал

Я думаю это очередной лицедей. Этот прослоек общества через сми культивируют принципы падения морали.

7. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

Черствые вы, завидуете чужому счастью.
    Раз все хорошо, то искренне желаю невесте долгих лет счастливой замужней жизни и дожить до ста лет.

Последнее редактирование: 9 дек 2013

Поделиться этой страницей