Пылесос

Тема в разделе "Мой дом", создана пользователем AnnaLi, 4 июн 2019.

1. AnnaLi

AnnaLi Новичок

Какой можете посоветовать пылесос для дома? А то мой робот пылесос с задачей не справляется!

2. Kazka

Kazka Новичок

У меня Филипс уже лет 7, меня все устраивает, надо только фильтр менять периодически, тогда он и работает нормально

3. Скептик

Скептик Активный участник

Бери строительный. Деньги те же, Но сделан крепче - сосёт грязь ,битое стекло, песок и прослужит дольше. В бытовом найдут песчинку - снимут с гарантии. Дизайн конечно не космический. Так стоять он будет за дверью, в углу.

4. Kikishka

Kikishka Новичок

Помимо классического пылесоса для дома я считаю необходимым иметь еше и ручной пылесос. Идеален для мягкой мебели и когда в доме есть домашние животные просто незаменимый помощник.
    Легкий, компактный и главное - недорогой. У меня хорошей фирмы Gorenje, по ссылке в магазине Алло. Кстати, муж иногда берет для чистки салона автомобиля.
    Помимо сухой классической уборки еще собирает жидкости и делает влажную уборку.

5. Gora

Gora Новичок

Да просто нужно купить один пылесос https://rozetka.com.ua/pilesosi-dlya-suhoy-uborki/c4631249/producer=karcher/ но очень хороший по качеству.
    Я для себя выбрал торговую марку "Керхер". Вот не зря его покупают все клининговые компании. Даже я заметил, что убирает он гораздо лучше, чем старые варианты.
    И как бы странно это ни звучало, но даже дышаться стало легче.

6. AlexBoss

AlexBoss Новичок

У нас тоже пылесос филипс был около 5 лет, но совсем недавно сломался, думаем взять снова филипс, но уже более новую модель.

Поделиться этой страницей