Р?ероглифы, как бороться?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Александр, 3 авг 2013.

1. Александр

Александр Модератор Команда форума

при написании и отправке сообщений с любого браузера идут иероглифы, как я понимаю это всё виной кодировка, но где оно переключается? ((( интернет мобильный диджус.....надеюсь меня кто-то поймёт:Laie_100:

2. Dmm

Dmm ---

перевожу что тут написано:

Александр нравится это.
  3. Dmm

Dmm ---

4. Александр

vrode ne pomoglo, vot zasada.....i reshenie s takim internetom fig naiti....nadeyus kto eshe 4to podskashet(((

5. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Такое бывает периодически...

6. Александр

и где же все умы?) помогите решить вопрос! тот же самый интернет, но с телефона, все норм.... с вай фая на ноуте тоже нормально, а вот когда мобильный инет и ноут, то везде по русски не написать, в любом браузере и на любом форуме, не только здесь....

7. NataN

NataN Мастер

попробуй перенаправить на 1251 не только 1252, а с 1250 по 1255

8. Александр

ne pomogaet, eshe varianti !?

9. Dmm

Dmm ---

А в настройках браузера кодировку изменять можно ?

10. overclocker

overclocker Мастер

У меня такая же фигня с ведроидом, крокозябры в опере и хроме только на этом форуме, кодировку менял, без толку.

11. Александр

da kolupal vezde ushe v nastroykah brauzerov.....prikol v tom, 4erez wifi vse horosho, 4erez modem EDGE vot takaya beda....est na noute virtualnaya vinda, tam vse normalno rabotaet)))) 4to-to gdeto v vinde 100% ya dumayu.....

12. NataN

NataN Мастер

походу не в ту сторону копаем. если с мобилы норм, wi-fi с ноута норм, а мобила+ноут=кракозябры, возможно глюк с дровами, которые ставятся при определении виндой мобилы как модема....

13. Александр

net, internet v mobile i noute odin i tot, no ustroystva raznie....usb modem v nout.... no smisl toshe podhodit

14. NataN

NataN Мастер

ну вот и ковыряй в сторону дров на модем

15. GrEEnGO

GrEEnGO Новичок

Такие же крокозяблы, если в инете на телефоне (андроид) и инет Киевстар. Если вифи, то норм. Так и не нашел как побороть.

16. Александр

походу байда такая у киевстара или даже хз что думать, пробовал сегодня модем на другом компе, всё так же само.....вот бы кто отписался кто юзает так инет, мож винду надо какую-то специфическую.......интересно у мтс так же?

Но вот почему на виртуалке на том же компе все нормально? но там на виртуалке хп) Может в семёрке какая-то проблемма?!) ради интереса поставить хп чтоли.....

Последнее редактирование: 5 авг 2013
  17. GrEEnGO

GrEEnGO Новичок

Тогда какие проблемы у андроида?

18. Александр

ну я не знаю, мож с ПО опять же что-то...у меня лично на андроиде норм все, в отличии от ноута\компа) то же по такой логике выходит, что и киевстар по сути не при чем)

19. GrEEnGO

GrEEnGO Новичок

По логике то да, но и в то же время нет, т.к. общий знаменатель в этих двух ситуациях выходит - Киевстар.

20. Александр

настроил сегодня телефон в качестве точки доступа, всё так же работает.....драйвера точно не при чём....

Поделиться этой страницей