Радиодетали.

Тема в разделе "Совместные покупки", создана пользователем yolopuki, 26 апр 2012.

1. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Мне тут присоветовали интернет магазин радио деталей с весьма привлекательными ценами (например транзистор MJE13003 у Миши стоит 3 грн. а на этом сайте - 85 коп.) буду заказывать кое-какую мелочевку и если у кого-то есть желание, то можем скооперироваться.

Интернет-магазин Радиомаркета - Интернет-магазин Радиомаркета

Смотрите прайс, выбирайте, определяйтесь.

З.Ы. Кстати, там и для ПК всякого-полезного добра хватает, типа вентиляторов, термопроводящей пасты, селиконовой смазки и пр.
    Кто-то тут про дихлоретан спрашивал - тоже есть и дешево.

Последнее редактирование: 26 апр 2012
  2. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Миша анекдотический еврей. Покупал у него штекер, чет около 10грн стоил, не подошел по диаметру, в итоге купил в Сумах чуть тоньше за 50коп.

з.ы. поизучаем.

3. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

ИМХО, давно уже пора Мишиной монополии хобот прищемить - оборзел вкрай хапуга.

Uriel нравится это.
  4. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Вот именно, шо монополист он. Шо хатит то и городИт)

5. Александр

Александр Модератор Команда форума

ну продавая по 50коп те же штекеры он бы так долго не протянул имхо))) и что тогда б? вот нужна какаято безделушка позарез стоимостью в 10грн и что делать, хорошо если в Сумах или Киеве знакомые есть, а если через инет заказывать, так доставка обойдётся......Сумы с Конотопом тоже сравнивать как-то не очень логично......в общем пусть и лупит цены, зато зачастую есть что надо)

6. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Вот только не надо защищать эту акулу бизнеса. Когда раньше он брал свои 30% комиссионных, то никто против ничего не имел, но монополия развращает даже очень честных (в прошлом) и сильных духом людей.
    ...Мне рассказывал знакомый мужик - приносит ему на сдачу трансформатор цена которому 25 грн. а Миша дает ему пятерку (цена этого транса как чермет по весу) и тут же, в присутствии этого мужика, не стесняясь его, толкает другому клиенту за 50 грн. Причем первому говорит: "...не нравится цена, иди на чермет хай тебе там дороже дадут", а второму, через 5 минут: "... если тут дорого, пойди на чермет может тебе там за пятерку продадут"

7. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

Я не в теме, что за миша?

8. NataN

NataN Мастер

Слева от "Раймага", практически напротив главного входа в колхозный рынок, есть магазинчик "Радиодетали" или как-то так. Миша - его хозяин...

9. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Ага, пристройка небольшая. Посути все есть да и хлама всякого хватает...

10. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Дерзайте... Могу помочь с местом на рынке...
    По сабжу, нужна колодка с зажимами в саб... На пять пар проводов от акустики... Если там такая есть, то возьму...

11. Vladimir

Vladimir Мастер

в оригинале не спрашивали ?

12. FIGHTER

Там нет... Есть у миши только на 1 пару и по 15грн... [цензура], [цензура] и [цензура], а также всех его родственников...

13. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Последнее редактирование: 27 апр 2012
  14. FIGHTER

похожее, но такого нету...

Поделиться этой страницей